Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрещено оскорбление других пользователей





Правила проекта WorldCraft

 

I. Общие правила

Данные Правила действуют на сервере WorldCraft.

1. Правила могут быть изменены Администрацией в любое время без предварительного уведомления. Все изменения в Правилах вступают в силу с момента внесения и не применяются к старым ситуациям. Незнание правил не освобождает вас от ответственности!

Для связи с Администрацией необходимо использовать Skype или Вконтакте. При обращении любым другим образом администрация оставляет за собой право бесцеремонно ограничить общение техническими методами.

Запрещено игнорирование требований Администрации дать объяснение тех или иных нарушающих Правила действий, в которые Вы были вовлечены, или происхождение Ваших игровых вещей.

Запрещено скрывать или использовать ошибки в работе Сервера, способы получения несанкционированного доступа к информации Сервера или действиям.

Наказание: Бан на сервере навсегда.

Запрещено пререкаться с Администрацией или Модераторами, пытаться оспорить их решения или осудить действия. Слово Администрации является окончательным и обжалованию не подлежит, если не объявлено иное.

Наказание: Игнорирование Администрацией Ваших дальнейших требований.

6. Запрещено обманывать Администрацию любой ступени, в независимости — Хелпер это или Основатель+ОР.

Наказание: Бан на сервере навсегда.

II. Общение в игровом чате и на сайте

Данные правила действуют во всех местах Сервера, где игроки могут обмениваться между собой текстовой информацией (сообщения), включая, но не ограничиваясь, чатом игры (включая личные сообщения), комментариями к новостям.

1. Всем БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ запрещено использовать ненормативную лексику (в том числе и завуалированную) и транслит.(Правило не распространяется на временной период от 23:00 до 6:00)

Наказание: Бан чата на 1 час.

Запрещено оскорбление других пользователей.

Наказание: Бан чата на 1 час.

3. Запрещено разжигание межрасовой и межнациональной розни и ненависти, запрещена дискриминация по половым, религиозным, сексуальным, физиологическим и другим неигровым признакам.Запрещено навязывание другим своих идеологий из реальной жизни, а так же споры на их основе.

Наказание: Бан чата на 2 часа.

o Дискриминация по внутриигровым признакам (внутриигровая религия, город и т.п.) допускается, но должна быть ограничена.

Date: 2015-09-22; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию