Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровые особенности





Объединённые Нации

"Мир через силу."

- Приписывается римскому императору Адриану в первом столетии Нашей эры.

"Тот, кто заигрывается игрушками Дьявола, не замечает знамени его за своей спиной."

- Бакминстер Фуллер.

 

Объединённые Нации - одна из основных фракций Red March. ОН пойдут на любые средства для собственной защиты в критических ситуациях, в частности особо сильно это относится к европейцам. В кампании во время приближения советских войск к Альпам и их прорыву через линию Мажино, европейцы начинают использовать одно за другим “оружие последнего шанса”, например химическое и нейтронное даже на своей территории. Это не фракция с чистенькими руками, среди них есть суровые милитаристы и они решительно готовы на всё.

Краткий обзор

Стиль игры: Быстрое развёртывание, занятие стратегических точек, точечные удары

Предпочитаемый театр военных действий: воздушные сражения.

Преимущества: Превосходство в воздухе, мобильность, быстрое расширение контролируемого пространства карты, хорошие транспортные возможности, множество средств маскировки и защиты.

Недостатки: Высокие цены, ограниченность тяжелых войск, зачастую броня ниже советского эквивалента, экспериментальные юниты хрупкие и ненадежные.

Предполагаемые игроки: Любители классических игр серии Command & Conquer. Игроки за Союзников и Братство НОД.

Игровые особенности

В целом упор делается на очень сильное и точное оружие. Самые сильные войска ОН – это пехота и авиация. Пехота имеет доступ к более мощному оружию чем у других фракций, но это компенсируется меньшей защищённостью (впрочем, как и большинство юнитов этой фракции). Бронетехника обычно поддерживает пехоту и уничтожает опасные цели издалека, или же производит заходы во фланг или в тыл следуя тактике “ударил - убежал”. Есть авиация практически на все случаи жизни.

Date: 2015-09-27; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию