Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сегодня в продаже





Современная рекламно-информационная газета, являющаяся путеводителем на рынке товаров и услуг города Барнаула. Еженедельно в газете публикуются телепрограмма, периодически гороскоп, сканворд, полезные бытовые статьи и прочее.

В каждой рубрике еженедельно свыше 400 рекламодателей размещают свою рекламу в газете.

 

Телепарк

 

«Телепарк» – телегид, развлекательный журнал. Издается с 1998 года. Распространяется на территории всего Алтайского края.

Журнал, сочетающий в себе преимущества телегида и развлекательного журнала для всей семьи. Издание отличают широта взглядов на жизнь, креативный подход редакции к своей работе, оптимистичный взгляд на настоящее и будущее. Высокий тираж, профессиональный дизайн, интересное и разнообразное содержание, удобная и полная программа телепередач, множество конкурсов, кроссвордов и сканвордов — все это делает журнал популярным и любимым у читателей.

 

Телесемь

 

«Телесемь» — один из самых популярных телегидов России. Газета подробно рассказывает о звездах кино и ТВ, новых фильмах и передачах, публикует итоги розыгрышей телелотерей. Информационно-развлекательные материалы выходят под рубриками «Один день с…», «За кадром», «Поклонникам сериалов», «Музыка», «Спорт» и др. Коммерческие предложения по товарам и услугам оформляются в виде модулей.

 

Распространение
Бесплатно (по почтовым ящикам) Платно (продажа, подписка)
Читай! город   Телепарк  
Резонанс на Алтае   Телесемь  
Сегодня в продаже    

 

Цена размещения рекламы руб. –кв.см.
  Внутри издания(цв) Первая полоса Вторая полоса Последняя полоса TV программа Цветной модуль Внутри издания (глянец)
Читай! город         80-90 60-70    
Резонанс на Алтае   45-55 67-90   55-75      
Сегодня в продаже                
Телепарк       90-100 95-105   70-75  
Телесемь       130-145 140-155 95-105   130-140

 

 

Date: 2015-09-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию