Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Pole dance





делится на:

- Artistic Pole-dance

- Exotic Pole-dance

Это танец, содержащий в себе несколько разных тем, крутки; движения вокруг шеста с приземлением на пол или переход из крутки в полный рост. Пластика у шеста; красивые движения в точки стоп с перемещением из точки в точку через шаги, вращения или пролеты вокруг шеста. Партер: перемещения тела на пол с использованием шеста через падения, кувырки, вертушки и крутки. Работа в партере строится так же через кувырки, перекаты, проползания, шпагаты, стойки. Для Exotic Pole-dance запрещено делать всевозможные перевороты вниз головой на высоте (трюки). В направление pole- dance разрешено снимать элементы костюма (strip). Например, танцовщица вышла в красивом танцевальном купальнике, который спрятан под пиджаком, она распахивает пиджак и в последующем времени снимает его. Любой костюм, выбранный вами для номера должен соответствовать сцене и вашему образу. Обувь используется любая, но на каблуке: туфли, босоножки, сапоги и т.д. Обувь без каблука и с каблуком ниже 5 см запрещена. Использование в танце второго предмета, такого как стул, стол запрещен. Мелкие аксессуары, подходящие под образ разрешаются. Так как танец в основном исполняется вокруг шеста, это направление любит взаимодействие с телом, поэтому для pole-dance лучше использовать костюмы с максимально открытым телом.

Примеры костюмов:

 

 

Дополнения:

Аксессуары и реквизиты должны выноситься на сцену и со сцены самим\ми участников\ми без помощи ассистентов за один прием.

Животные, птицы и т.д. – запрещены.

Жидкость и сыпучи смеси – запрещены

Открытый огонь – запрещен.

Оружие, колющие или режущие инструменты – запрещены.

Во время выступления запрещено покидать площадку, а так же контактировать со зрителями и судьями!

Стринги и топлес запрещены!

 

Примечание: Возможны отклонения от существующих правил. Все изменения должны быть отражены в Положении о соревнованиях и утверждены комитетом Федерации по проведению мероприятий.

 

Date: 2015-09-27; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию