Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Dancehall





Dancehall -это уличный ямайский танец, который включает в себя множество социальных танцев. Музыка Dancehall основывается в основном на ритмах регги (известных большинству по композициям Боба Марли) с добавлением современных аранжировок.Данный стиль можно узнать по низкой посадке танцора, и конечно же по энергичным, сексуальным, даже провокационным движениям бедрами. Обладает своей неповторимой техникой исполнения, которая содержит в себе обширное количество танцевальных степов. Здесь ценится умение танцора комбинировать уже известные Dancehall степы и добавлять в них свою оригинальность исполнения, а также раскрывать в движениях смысл музыки.

 

ВНЕШНИЙ ВИД: Как правило используют в качестве костюмов шорты или штаны, леггинсы, также топы, кофты, футболки – всё то, что подчеркивает фривольность и свободу движений танцора. Обувь может быть любая, но без каблука. Босиком выходить на площадку нельзя.

 

РИТМ МУЗЫКАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ: 90-100 тактов в минуту.

 

ЗАПРЕЩЕНО:

- Использовать откровенные костюмы (нижнее белье, купальники, слишком короткие платья/шорты, открывающие ¾ ягодицы);

- Снимать аксессуары, элементы костюма или сам костюм;

- Оголять интимные части тела;

- Использовать масло для тела;

- Выходить на площадку босиком;

- Выходить на площадку без колгот, если участник планирует в своем танце делать махи ногами, садиться в шпагат, и т.п.;

- Петь во время выступления (несоблюдение ведет к занижению оценки в графе «Имидж»);

- Использовать реквизит;

- Использовать поддержки во время танца (разрешены только в формейшенах и продакшенах);

- Физически контактировать со зрителем и во время выступления покидать танцевальную площадку;

- Применять вульгарные, грубые и пошлые движения. Под грубыми, вульгарными и пошлыми движениями подразумевается любое исполнение, условно демонстрирующее половой акт или намекающее на него, а также прикосновения всей ладонью (включая пальцы) к себе и/или к другим участникам в области груди и бикини.

 

Примеры костюма:

 

 

Date: 2015-09-27; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию