Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КТ не может просто так простреливать нычки, под предлогом того, что просто так стреляет в стену равно как, если знает, что там нычка





13. КТ могут убить АФК,если Т не двигается и не реагирует на Приказы, то он считается АФК. Процедура убийства игрока находящегося в АФК такова: скомандовать АФК1, АФК2, АФК3 и после этого произвести выстрел.

14. Одному из КТ разрешается оставаться в оружейке после открытия камер, но только при условии, что рядом с оружейкой могут проходить Т (Пример: КТ увидел, что сломана нычка, которая ведет в оружейку), однако КТ не могут находиться в оружейке во время любых фридеев.

15. Т не имеет право отказаться от Стандартных Игр:

­­­­­­­­­­­ Правила фридея:

- Оружие у Т в руках или за спиной - смерть или предупреждение(Выкинул оружие 1, 2, 3);

- Т зашел в оружейку, смерть;

- Нарушение личного пространства КТ(когда Т может нанести урон при помощи ножа КТ) - килл без предупреждения;

Причины FreeDay:

- Камеры открылись позже 8:00.

- Камеры открылись, но приказов не было.

- Камеры открылись, первый приказ был, но в течении 30 секунд новые приказы не поступали!

- Личные фридеи может выдавать только КОМАНДИР(кмд).

- Если кто-то в прошлом раунде из КТ зафрикилил больше 4Т.

- Командир умер, и в течение 10 секунд не был взят новый КМД.

Список стандартных игр:

Игра «А-Б»

Раскладка клавиатуры - любая, максимальное кол-во символов - 10. Ведущий пишет в общий чат комбинацию символов/слово в котором присутствуют буквы а и/или б. Т должны заменить букву а на б и/или б на а, другие символы во внимание не учитываются. Аналогично и с большими буквами А и/или Б, НО КТ должен указать количество символов и раскладку(ENG/РУС).

Игра «Интуиция»

Ведущий выстреливает из любого оружия произвольное кол-во патронов ранее содержавшего полный магазин патронов. Т должны угадать, сколько патронов осталось в обойме. Кто первым угадает тот победил. Перед игрой Т имеют право убедиться что магазин полон, НО КТ должен уточнить количество попыток для угадывания.

Игра «Страны / Столицы»

Ведущий пишет страну/столицу, Т должны написать страну, в которой этот город является столицей, или наоборот.

Побеждает тот, кто напишет правильно первым!

Игра «Орфография»

Date: 2015-09-22; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию