Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если КТ не рассмотрел отказ в течение 30 сек, объявляется фридей (обычный или мирный) Т который писал отказ сразу или в следующем раунде





Правила обновлены

☛ 28.08.2015 ☚

Чтобы найти информацию, которая конкретно интересует Вас, зажмите две клавиши и впишите в строку поиска,, текст, который Вам нужен,,(Ctrl+f).

Краткое содержание:

★Правила сервера

★Правила игрового процесса

★Правила фриидея

★Причины Freeday

★Список стандартных игр

★Всё о Пахане!p

★Правила!lr

★ Игровые дни

★ Основные понятия Jail

Правила сервера

*Первые 3 правила за КТ*

КТ должен играть с микрофоном,знать правила, отдавать внятные приказы и быть старше 13 лет.

1.1 Запрещается использование любых читерских программ и настроек!

1.2 Запрещается использовать баги игры или карты!

2. Запрещается использование никнеймов администраторов, а так же похожие ники намеренно, ники с нецензурными выражениями и нечитаемые ники! (разрешены только русские и английские ники)

Запрещено рисовать спреи оскорбляющие других игроков или администраторов.

3. Запрещено угрожать физической расправой в реале, унижать и оскорблять других Игроков или администраторов, переходить на личности и хамить, флудить, использовать мат и нецензурные выражения!

4. Все спорные моменты игроки должны решать с администратором, не нарушая при этом правил поведения, или в соответствующем разделе на форуме!

Правила игрового процесса

1. Командующий КТ имеет право отдавать приказы Т, но запрещается отдавать приказы, которые заведомо невыполнимы либо повлекут смерть Т.

2. Командир выбирается в начале раунда голосованием если Т больше 2 человек. Если командир покинул пост или умер - другой КТ должен взять командира командами!w или!c

Все Приказы должны иметь четкую формулировку действий Т и понятны всем играющим. Во время отдачи Приказа все игроки обязаны молчать. (перебивающих - КТ имеет право убить)

Приказ замереть означает, что Т не могут передвигаться, прыгать, вставать (если они на кортах), вставать на корты (если они стоят), не могут включать фонарик и чиркать ножом.

Джайлы и игровая - это зона Т, если они видят в ней КТ они могу его убить, не понеся наказания. КТ не имеет права давать приказ замереть в джаилах или в игровой, потому что это территория Т (Исключение-игра).

3.2 Если Т не расслышал команду КТ, то имеет право написать!otkaz (отказ,атказ,jnrfp,!отказ) и выбрать пункт Повторите приказ.

3.2.1 Если Т считает,что он не согласен с приказом КТ,то в письменной форме должен написать в чат!otkaz (отказ,атказ,jnrfp,!отказ) и выбрать любой пункт меню.

Если КТ не рассмотрел отказ в течение 30 сек, объявляется фридей (обычный или мирный) Т который писал отказ сразу или в следующем раунде.

3.2.3 Если "отказ" необоснованный, то КТ применяет санкции на свое усмотрение (kill или ранение).

4. Все камеры должны быть открыты не позднее чем через минуту с начала раунда, если этого не происходит, объявляется фридей* или КТ пишут в консоли kill.

Date: 2015-09-22; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию