Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бакалавр. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение





МИНИCTEPCTBO ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

«СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

"__" _____________ 2014 г.

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

ГЕОГРАФИЯ НАСЕЛЕНИЯ С ОСНОВАМИ ДЕМОГРАФИИ

Направление подготовки

ГЕОГРАФИЯ

Профиль подготовки

Физическая география и ландшафтоведение.

Рекреационная география и туризм

Квалификация (степень) выпускника

Бакалавр

СОГЛАСОВАНО: РАЗРАБОТАНО:
Зав. выпускающей кафедрой экономической и социальной географии __________________ Белозеров В.С. "__" _____________ 2014 г.   Директор института естественных наук _______________ Лиховид А.А. "__" _____________ 2014 г.   Рассмотрено УМК института естественных наук "__" _____________ 2014 г. протокол ____________ Председатель УМК ________________   Зав. кафедрой экономической и социальной географии __________________ Белозеров В.С. "__" ____________ 2014 г.   Разработчики: проф. ____ Белозеров В.С., доцент _____________ Зольникова Ю.Ф., асп. _______________ Супрунчук И.П.   "__" ____________ 2014 г.   Рекомендовано к размещению на образовательном портале СКФУ ______________________________ ФИО "__" ____________ 2014 г.  

 

 

Ставрополь, 2014


МИНИCTEPCTBO ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное автономное

Образовательное учреждение высшего профессионального образования

«СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

 

НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

ГЕОГРАФИЯ НАСЕЛЕНИЯ С ОСНОВАМИ ДЕМОГРАФИИ

Учебно-методическое пособие

Направление подготовки

ГЕОГРАФИЯ

Профиль подготовки

Физическая география и ландшафтоведение.

Рекреационная география и туризм

Квалификация (степень) выпускника

Бакалавр

 

 

Ставрополь 2014


Печатается по решению
Учебно-методического совета
Северо-Кавказского федерального
университета

География населения с основами демографии: учебно-методическое пособие / сост. Белозеров В.С., Зольникова Ю.Ф., Супрунчук И.П.— Ставрополь: Изд-во СКФУ, 2014. – 62 с.

 

 

Учебно-методическое пособие дисциплины «География населения с основами демографии» является составной частью учебно-методического комплекса при изучении курса «География населения с основами демографии» в высших учебных заведениях по направлению «География». В пособии представлены задания для формирования компетенций по данной дисциплине, включающие анализ региональных особенностей процессов населения, демографические расчеты, изучение картографического материала и др. Пособие содержит обширный статистический материал, глоссарий.

Предназначена для студентов, обучающихся по направлению 05.03.02 - География (бакалавриат).

 

 

Date: 2015-09-22; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию