Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструменты торговли: фундаменталии против технических индикаторов





 

Итак, на каком основании трейдеры на рынке Форекс принимают решение о покупке или продаже? Существуют две основные школы трейдеров, и вам предстоит решить, какой вид анализа в большей степени соответствует особенностям вашей личности трейдера. Первая школа – школа фундаментального анализа. Трейдерам‑фундаменталистам базисом для принятия торговых решений служат экономические новости и отчеты. Придерживающиеся фундаментального подхода трейдеры внимательно анализируют происходящие в мире события, решения по процентным ставкам и новости политики. Фундаментальных трейдеров крайне заботит проблема верной интерпретации новостных сообщений. Вторая школа – технического анализа. Так называемые трейдеры‑технари для истолкования ценовых движений на графиках используют технические индикаторы. Трейдер, принявший на вооружение методы технического анализа, тщательно изучает графики движения цены. Итак, если трейдера‑фундаменталиста заботит проблема интерпретации новостей и мировых событий, трейдер‑технарь занимается толкованием ценовых изменений на графиках.

Что такое технические индикаторы? Это всего лишь еще один способ наблюдения за поведением рыночной цены. Подобно тому как можно разными способами проверять и оценивать скорость автомашины, существует множество способов оценки и наблюдения за графиками цены посредством технических индикаторов. Задумайтесь над тем, сколько существует способов измерения скорости движущейся машины:

• количество километров в час,

• количество миль в час,

• время, затрачиваемое на проезд одной мили,

• время разгона до скорости 60 миль в час,

• время торможения.

 

Столь же разнообразны методы исследования ценовых графиков. В мире Форекса технических индикаторов больше, чем телефонных станций в Индии.

 

Date: 2015-09-26; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию