Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обед в кафе





Впервые за тридцать лет в Петербурге пройдет крупный парад кораблей Балтфлота

Розыгрыш путевки в Казань "Лето -2015"

День

Трансфер из городов туда и обратно - бесплатно.

21-30 - выезд из Вологды от т/к «РиО»

День

Прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак в кафе. Встреча с экскурсоводом.

Наша экскурсия символично начнется от Площади Победы, Вы познакомитесь с Монументом Героическим Защитникам Ленинграда. А далее отправляемся по Старой петергофской дороге в Петергоф. Проедем по местам, где проходила оборона Ленинграда.

Вы увидите памятник «Блокадному трамваю» - Здесь в сентябре 1941 года Петергофское шоссе было перекрыто трамвайными вагонами для защиты Ленинграда от фашистских танков.

Недалеко от этого памятника находится памятник "Танк-победитель" - боевая машина, первый выпущенный танк "КВ-85", один из двух сохранившихся экземпляров данной модели, установлен в 1951 году. Далее сделаем остановку у мемориального комплекса "Кировский вал", который относится к "Зеленому поясу Славы". Именно здесь, осенью 1941 года фашисты были остановлены на пути к Ленинграду.

Прибытие в Петергоф. Экскурсия по нижнему парку "Летял алмазные фонтаны"

Он жив. В нем юное обличье

Деревьев парка, пруд, кусты –

Неистребимое величье

Все той же вечной красоты!

В сезоне весна-лето 2015 для наших туристов мы предоставляем возможность совершить легкое и увлекательное путешествие в Парк «Александрия» на механическом мини- поезде.

В знаменитом Петродворце хоть раз бывали, наверное, все приезжающие в Петербург туристы. А вот его «сосед», Александрия - не очень хорошо известен. А зря, ведь усадьба почти сто лет, с 1830 по 1917 годы, была императорской резиденцией – вернее, дачей. Выехав из Нижнего парка, наш маршрут пройдет так: Шахматная гора-Фонтан Пирамида - Никольские ворота-Никольская аллея- Готический колодец -Готическая капелла – Зверинские ворота- Императорские конюшни -Новая Ферма-Телеграф-Фельдъегерьский домик -Фермерский дворец- Руинный мост –Коттедж – Хмелевая беседка –Никольская аллея –Шахматная гора. (Данная экскурсия приобретается по желанию и оплачивается при бронировании тура, стоимость 350 рублей -взрослые, 200 рублей -дети) Гарантируем, что это поездка оставит незабываемые впечатления, и множество прекрасных фотографии на память!

Далее наша программа продолжится уже в Нижнем парке Петергофа (входит в стоимость тура!) Вместе с гидом Вы пройдете по следам великого монарха, и воочию увидите все торжество и гениальность замысла Петра. Перед Вами предстанет самый известный символ Петергофа -Большой каскад с фонтаном «Самсон», который по обеим сторонам обрамляют фонтаны «Мраморные скамьи» и «Воронихинские колоннады». Также, Вы увидите такие удивительные и интереснейшие фонтаны нижнего парка Петергофа, как «Адам», «Солнце», «Шахматная гора», «Фаворитный», «Колокола», Римские фонтаны, каскады «Золотая гора», «Львиный» и многие другие.

Свободное время на посещение дворцов по желанию (доп. Плата)

1. Дворец «Монплезир» по праву считается «сердцем» Петергофа. Это любимый дворец Петра I. 2. Павильон «Эрмитаж» названием отражает свое назначение, а также архитектуру.

3.Дворец «Марли» 4.Банный и Екатерининский корпуса созданы для увеселения гостей Петергофа, проведения парадных обедов и маскарадов, поэтому их убранство особенно интересно.

Обед в кафе.

Date: 2015-09-26; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию