Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздержитесь от посещения бассейнов, саунны, солярия, спортзалов и пресноводных водоемов. Так же стоит воздержаться от приема горячей ванной

ВСЁ ПРО ИНДАСТРИАЛ

 

Безусловно, это пирсинг для продвинутых. Смотриться очень оригинально и необычно. Будьте готовы вытерпеть определенное время боль. Индастриал пирсинг может оказаться весьма болезненным - вы получаете одновременно два прокола и вставляете в них длинный металлический стержень. От такого испытания ухо краснеет практически полностью, вплоть до посинения — это норма. В течение приблизительно одной первой недели для снижения боли можно использовать ибупрофен или обезболивающее средство. После этого боль должна заметно стихнуть.

 

Пирсинг делается как правило иглой размером 14gа, и в период заживления используют украшение — штангу.

 

Советы на время заживления:

Всегда мойте руки прежде чем трогать прокол или наносить на него лекарственные средства.


*Не трогайте и не двигайте пирсинг без необходимости в период заживления.

*Избегайте контактов с жидкостями организма других людей.

Воздержитесь от посещения бассейнов, саунны, солярия, спортзалов и пресноводных водоемов. Так же стоит воздержаться от приема горячей ванной.

* Если у вас длинные волосы, старайтесь держать их подальше от пирсинга (закручивайте в узел или собирайте в хвост) так как они будут запутываться вокруг украшений. Если волосы всё-таки накрутятся на штангу, скорее всего, её придётся вытащить, т.к. начнётся загноение.

 

*Гигиена во время заживления стоит на первом месте. Грязные пальцы, руки, языки, грязные шапки, кепки — держи всё это подальше от свежих дырок. В противном случае, если занесёшь инфекцию, придется вытащить украшение и лечить до тех пор, пока всё не зарастёт.

 

*Общее время заживления индастриал пирсинга колеблется от 4 до 8 месяцев, однако, это может занять до года, в зависимости от особенностей вашего организма и вашего ухода.

 

*Боль после индастриал пирсинга не настолько сильная, как многие думают, но вы должны как можно дольше стараться на нем не спать.

 

*Убедитесь, что ваше ювелирное изделие достаточно длинное на случай набухания.

 

*Не наносите перекись, спирт или на мыло на пирсинг. Обрабатывать пирсинг нужно ФИЗРАСТВОРОМ! К другим средствам стоит прибегать, если началось воспаление, после консультации с мастером.

 

*Никогда не делайте пирсинг под влиянием наркотиков или алкоголя; эти вещества разжижают кровь и еще сильнее провоцируют кровотечение.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Раздел 2. Аналитическая химия | Какие требования к результатам обучающимся устанавливает Стандарт?

Date: 2015-09-26; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию