Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы выполнения выпускной квалификационной работы





 

Процесс выполнения выпускной квалификационной работы включает в себя ряд взаимосвязанных этапов, перечень которых (в порядке выполнения) представлен ниже.

· Выбор темы.

· Формирование структуры работы.

· Составление календарного графика выполнения выпускной квалификационной работы с учетом анализа информации о возможности получения необходимых законодательных и других нормативных документов, литературы по теме работы, первичной информации о результатах деятельности исследуемого предприятия, использования ресурсов сети Internet и т.п.

4 Сбор, анализ и обобщение информационных материалов по выбранной теме, в том числе первичной информации о направлениях деятельности предприятия индустрии туризма, его проблемах и способах их преодоления..

5 Формулирование по результатам анализа основных теоретических положений, практических выводов и рекомендаций.

6 Письменное изложение текста выпускной квалификационной работы и представление руководителю ее первого варианта.

Опыт свидетельствует, что наиболее уязвимыми местами у многих студентов являются:

– нарушения правил оформления;

– бессистемность изложения материала;

- слабость доказательств и неубедительность выводов;

- злоупотребление цитатами и выдержками из книг в ущерб изложению самостоятельных рассуждений и взглядов самого автора выпускной квалификационной работы;

– расплывчатость заключения работы.

Именно на эти ошибки следует обращать особое внимание при подготовке чернового варианта работы.

7 Доработка первого варианта выпускной квалификационной работы с учетом замечаний руководителя.

8 Чистовое оформление выпускной квалификационной работы, списка использованных источников и приложений.

9 Подготовка доклада для защиты выпускной квалификационной работы на заседании аттестационной комиссии.

10 Подготовка демонстрационных плакатов (или так называемого «раздаточного материала», включающего в себя в сброшюрованном виде компьютерные распечатки (формата А4) схем, графиков, диаграмм, таблиц, рисунков и т.п.).

11 Получение допуска к защите и отзыва на выпускную квалификационную работу.

Date: 2015-09-26; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию