Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Память детства





Ребенок, когда захочет чего-то, не отступается, он формирует мощный луч прицельного внимания. Не зо­вите его есть, он занят, он решает свои задачи. Важны ли они? Судите сами - именно в детстве мы осваива­ем себя в Мире. Вы тогда были счастливее, здоровее, Мир был Вам интересен. И Мир иначе относился к вам, так как вы были добрее, веселее, безвреднее, чем сей­час. Вряд ли взрослый человек способен простить сво­его любимого, который ударит его, накричит на него со злостью. А ребенок прощает. Стоило только маме или отцу приласкать его, как слезы мигом высыхают. Вспом­ните это изумительное состояние, когда тает обида. Как живет ребенок, так и надо бы жить дальше…

 

СБИТЫЕ КОЛЕНКИ - главная подробность моего детства Я росла в Грузии у снежных гор, и дом наш. стоял на горке. Я быстро бегала и часто съезжала о горы на коленках. И - зеленые яблоки. У дедушки в саду было полно фруктов. Но нет же, у соседа яблоки быпи гораздо вкуснее. А на ваш вкус? Вспомните брызжу­щее соком кислое яблоко, свои поцарапанные лицо, руки, мяч, запах сухого сена, перемазанную ягодами майку, докрасна обгоревшие на речке нос и спину, вспомните - вы давно голодны, посинели и дрожите oт холода, а все плаваете и ныряете.

Дорогой Читатель, вспомните свое детство, тогда было множество добрых связей с Миром. Через детство, так же как через березку, море или цветок, Вы сможете выйти к Богу. В одиночку сложно и тревожно не видно и не слышно. Когда канал будет создан, Baм будет служить чудесная невидимая серебристая нить связи с Миром. Зачем? Для любви, счастья и общности Для этого и существует медитация, для этого - волшебные путешествия, в которых создается контакт с сущим. И тогда жизнь в большом Мире идет без вражды и повреждений. И Мир тоже Вас не обидит.

В конце каждого занятия моя ладонь черна от копоти, я держу руку в пламени. Огонь меня не обижает, я его люблю, и этого достаточно для дружбы. Попробуйте полюбить Огонь, дом, страну, Бога, ребенка. Что б вы ни полюбили, Вы подружитесь с Миром.

Жизнь не кончается с последним вздохом, она продолжается. Мне очень хочется, чтобы Вы это почувствовали так же ясно, как это чувствую я. Нужно готовиться к уходу. Душа должна быть светла, как утренняя роса. Растите свою душу, объединяйтесь с добрым духовным сообществом. Тогда Вы будете для кого-то прибежище и спасением, жизнь будет оправданна в последний час.

 

ЧИНИЛКА ДЕВЯТАЯ ПРАВИМ КОПЧИК

В ванне

Я Вас прошу поправить ребенку (поставить на мес­то) копчик. Лучше всего примите душ, наденьте купаль­ник, налейте вводу капель десять зеленки и полезайте с ребенком в ванну. Дайте малышу побарахтаться в воде поиграйте вместе. На большой палец правой руки наденьте напальчник, смажьте кремом.

Первый вариант. Ребенок, которому вы делаете коррекцию, лежит на спинке. Просуньте левую руку ему под таз, легонько приподняв крестцовую зону, а боль­шой палец правой руки введите в прямую кишку и нащу­пайте там выступающий хрящик. Это - загнутый копчик. Начните разгибать его книзу и назад, приговаривая:

“Стань на место! Стань по-старому, как Бог поставил”.

Второй вариант. Ребенок стоит в ванне, как собач­ка - на коленках и выпрямленных руках, его голова воз­вышается над водой, а попка - под водой. Лучше всего, если ребенок будет понимать, что Вы делаете - тогда он не будет бояться и не дернется. Пусть кто-нибудь из членов семьи будет с Вами. Положите левую руку на крестец малыша, а большой палец правой руки введите в анус и начинайте осторожно отгибать кверху загнутый, как рыболовный крючок, копчик. Ваш палец вибрирует -“ Стань на место! Стань по-старому, как Бог поставил.”.

Date: 2015-09-25; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию