Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принципы построения Семьи





 

Сейчас мы рассмотрим основные принципы построения отношений в Семье в Новой эпохе. Это не значит, что эти принципы до сих пор не были известны. Они известны были и ранее, но при создании Семьи на них никто не обращал внимания. Наступило время, когда эти принципы стали жизненно необходимы! Люди поняли, что дальше так жить нельзя - все самые лучшие чувства, надежды и мечты превращаются в брак.

Семья - это социальное явление со множеством граней: бытовых, финансовых, экономических, социальных, взаимоотношений разных поколений... И попытки построить Семью только на чувствах, положив в основу только любовь-чувство, заканчиваются, как правило, браком. Поэтому, в фундамент нового учения о Семье закладывается иное понимание Любви.

Любовь - это космическая субстанция, живая, мыслящая, с высоким интеллектом! Это строящая, сплачивающая, движущая и соразмеряющая энергия Мироздания.

Любовь - это высокоразумная субстанция, в которой развивается жизнь! Такой подход в понимании Любви позволяет сознательно и мудро относиться ко всем её проявлениям. Именно такая Любовь создаёт Пространство Любви! Сейчас эти замечательные слова «Пространство Любви» всё больше входят в сознание людей. Поэтому можно сказать, что Семья существует для создания Пространства Любви!

Вот мы сейчас это и будем делать - в атмосфере «живой, мыслящей, с высоким интеллектом» субстанции будем строить фундамент Семьи. Пока фундамент, но ведь это главное! Если фундамент крепкий, то на нём будет хорошо стоять и хижина, и деревянный дом, и дворец.

Форма Семьи - это сам дом, и здесь каждый может сотворить всё, что пожелает. Но чтобы дом мог стоять многие годы и выдержать любые испытания, нужен крепкий фундамент, построенный по всем правилам. В фундамент нужно заложить основополагающие принципы построения отношений, такие, которые уже не приведут к браку.

Date: 2015-09-25; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию