Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образ жизни





 

 

Отношение к сигаретам и алкоголю!

Когда‑то давным‑давно я покуривал и выпивал. Любил дорогие сигары, трубки с хорошим табаком. Я то бросал, то закуривал вновь. Как и любой молодой парень в этой стране, в которой на каждом шагу рекламируют всякую дрянь, я хотел попробовать все это! Любил покуривать сигары, кальяны, любил дорогие напитки, коньяки ХО, бейлиз, абсент, пиво, Б‑52 и т.п.

И в какой‑то момент я почувствовал, что каждая выкуренная мною сигарета и выпитая кружка пива на следующее утро отражается на моем нежелании работать. Сложно сосредоточиться, хочется валять дурака. И я заинтересовался, что это за гадость такая происходит с моим организмом, может быть, попробовать тонизирующие средства?

Как любой грамотный программист, который знает, где взять информацию, я набрал в Интернете в строке поиска «Механизм воздействия алкоголя и табака на организм» и начал изучать эту тему! Мне стало действительно интересно, что происходит с организмом и чем мне лично это грозит. Прочитав много интересных статей о вреде и пользе алкоголя и табака, я сопоставил их.

Особенно интересно было читать исследования о пользе вина, проведенные по заказу его производителей!

Я понял, что большая часть обзоров и статей в Интернете, в особенности о пользе табака и алкоголя, – это способ срубить бабла! Как и информация о якобы эпидемии СПИДа, реклама вакцинации от гриппа и т.п. Теперь‑то я знаю, как это работает, и знаю, кто с этого имеет миллионы и миллиарды! Тогда я не знал!

Далее я наткнулся на статью профессора Жданова. И нашел его курсы в Интернете. Жданов о вреде алкоголя! Сейчас можно скачать на моем сайте Lesley.ru. Я их совершенно бесплатно распространяю.

Я внимательно просмотрел, прочитал. Хоть я и не фанат их идейной организации, я абсолютно разделяю его мнение, и, несмотря на все возможные преувеличения и неточности в его лекции, все, о чем там идет речь, – правда!

А речь там идет о том, что люди от алкоголя и табака дуреют, что креативность и работоспособность снижается, обучаемость снижается, иммунитет падает, соответственно и здоровье.

И ты со временем становишься не лучше и лучше, а все хуже и хуже!

И вот я уже несколько лет не курю. И не пью. Ни на Новый год. Ни на день рождения. Только потому, что я понял, кому выгодно, чтобы я курил и пил! И что лично мне это просто невыгодно. Это сказывается на состоянии моего кошелька и состоянии моего здоровья. Я живу, чтобы быть здоровым и богатым. И тебе того же желаю!

Кому выгодно, что ты пьешь и куришь?

1. Производителям табака и алкоголя!

Как ты думаешь, кто эти производители алкоголя и табака? Это очень богатые люди, которые пока еще имеют возможность воздействовать на наше продажное правительство. Если бы наш президент не обратил на это свое пристальное внимание, спился бы союз, и уже населения было бы раза в два меньше!

2. Государству. Государству невыгодно, что народ спивается. Но государство получает немалый доход, когда народ пьет в меру! На праздники. Почему? Чтобы народ расслаблялся и переставал задумываться о политике, чтобы народ тупел и им легче было бы управлять! Управлять стадом тупых баранов проще, чем обществом адекватных, умных людей, каждый из которых видит дальше своего носа! Алкоголь для государства – как гормон удовольствия для организма. Его полное отсутствие – плохо, равно как и его избыток. Алкоголя должно быть в меру.

Кому невыгодно, что ты пьешь и куришь?

Единственный человек, который не имеет никакой выгоды от курения и пьянства, – это ты!

И сейчас я докажу тебе это!

Во‑первых, я уже говорил, что, если ты куришь и выпиваешь, ты только деградируешь!

Date: 2015-09-25; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию