Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь Божья излилась в наши сердца





Эта женщина начала сомневаться, имела ли она когда-нибудь что-то от Бога или нет. Я сказал ей:

— Сестра, посмотрите мне в глаза и скажите вслух: «Я ненавижу свою свекровь», а затем проверьте внутри себя свой дух. Библия говорит, что любовь Божья изли­лась в наши сердца, а не в наши головы (Рим. 5:5). Когда вы произнесете: «Я ненавижу свою свекровь», скажите мне, что происходит внутри вас.

Она посмотрела мне в глаза и сказала:

— Я ненавижу свою свекровь.

Я спросил:

— Что произошло внутри вас?

— Внутри что-то гложет меня, — ответила женщина.

Я сказал:

— Да, я знаю. Видите ли, внутри вас есть кое-что, что пытается привлечь ваше внимание, потому что внутри вас пытается превалировать любовь Божья. Но вы позволяете вашей голове брать верх над вами. В этом вся проблема — в вашей голове, в вашем разуме.

Она сказала:

— Думаю, вы правы.

Я произнес:

— Конечно, я прав. Это же Библия. В сердце вы любите всех, не так ли?

— Да, — ответила она, — думаю, да.

— Но, — сказал я, — в голове вы позволили всему это­му влиять на вас. Теперь вы должны позволить командо­вать вашему сердцу, а не голове.

Несколько вечеров спустя, жена этого служителя пригла­сила нас с Оретой к себе домой перекусить после вечернего собрания. Она также пригласила мать и сестер своего мужа и их семьи. Раньше жена этого служителя не делала ничего подобного, потому что негодовала на них.

Мы пошли к ней домой после служения и провели ве­ликолепный вечер. Я помню, как она прошептала нам с женой: «Знаете, я уже не испытываю ненависти к родст­венникам мужа, я люблю их. Вы были совершенно пра­вы — любовь Божья была в моем сердце все время. Я прос­то позволила разуму взять верх из-за того, что произошло в прошлом».

Свекровь' тоже была спасена и исполнена Духа, но поз­волила чувствам управлять собой. Иногда, когда у матери один мальчик, она думает, что в целом мире не существу­ет девушки, которая бы подходила ее сыну. И порой она не пытается скрывать свои чувства, которые очень часто только все портят!

Жена этого служителя сказала мне: «Знаете, я обнару­жила, что родственники моего мужа — очень милые люди. Я была совершенно не права, а вы абсолютно правы. Пута­ница была в моей голове еще до вашего приезда. Но Слово Божье позволило мне все привести в порядок».

 

Date: 2015-09-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию