Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Конечно, некоторые исследователи и практики проводят очень важную работу, связанную с изучением женской психики и чувства стыда: Джин Тэнгни и Ронда Диаринг





Конечно, некоторые исследователи и практики проводят очень важную работу, связанную с изучением женской психики и чувства стыда: Джин Тэнгни и Ронда Диаринг, исследователи и клиницисты в Стоун-центре в Уэллсли; Клодиа Блэк и многие другие».

Джун Тэнгни и Ронда Диаринг – авторы книги «Shame and Guilt», изданной в Guilford Press.

Харриет Лернер – автор нескольких книг, включая «The Dance of Anger, The Dance of Connection and The Dance of Fear».

Клодиа Блэк – автор нескольких книг, включая «It Will Never Happen to Me» и «Changing Course».

Чтобы узнать больше о Стоун-центре и женских центрах Уэллсли, посетите сайт: www.wcwonline.org.

4. «Большинство исследователей считает, что разница между виной и стыдом…»

Лучший, по моему мнению, обзор текущей литературы о стыде и вине можно найти в книге «Shame and Guilt» Джун Тэнгни и Ронды Диаринг.

5. «Дональд Кляйн определяет различия между стыдом и унижением следующим образом…»

Klein, D. C. (1991). The humiliation dynamic. An overview. The Journal of Primary Prevention, 12 (2), 93–122.

6. «Например, одно из них [исследований] показывает, что женщины с лишним весом меньше зарабатывают…»

Чтобы получить информацию о дискриминации по размерам заработной платы, зайдите на сайт: http://loveyourbody.nowfoundation.org. Исследование провел Джон Шварц (1993): “Obesity Affects Economic, Social Status: Women Far Worse, 7-Year Study Shows.” Washington Post, September 30, 1993, p. A1.

7. «…средний американец видит и слышит три тысячи рекламных сообщений в день…»

Kilbourne, J. (1999). Can’t buy my love: How advertising changes the way we think and feel. New York: Touchstone.

8. «Писательница Мэрилин Фрай определяет ситуацию двойного связывания так…»

Frye, M. (2001). Oppression. In M. Anderson and P. Collins (Eds.), Race, class and gender: An anthology. New York: Wadsworth.

Date: 2015-09-25; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию