Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 1. Возможность предприятия





1.1 Комплексное описание предприятия

 

Предприятие OAO«YupatovA», которое имеет завод в Минске, занимается производством инновационных средств для применения их в сфере маркетинга, рекламы, но также, некоторые изделия возможны для создания домашнего интерьера (телевизор в зеркале и др.).

Организация занимает лидирующую позицию на рынке и является единственным в своём роде предприятием, работающим в данной сфере в данном направлении. Вся сфера деятельности является инновационной.

Финансовое состояние: рентабельность на уровне 30%. Организация решила расширить ассортимент своей продукции, чтобы поддерживать интерес потребителей и предоставлять им новинки.

Продукция реализуется через интернет-магазин, и делается под заказ

Нынешний ассортимент представлен в таблице 1.1.

 

продукт Преимущества, применение
Зеркальный монитор · Зеркально отражающая поверхность · Доступны размеры в диагонали 40", 60", 80" формата 16:9 · Возможен подбор размера под заказ• · Экран выполняет две функции – зеркала и поверхность для изображения · Легко вписывается в дизайн помещений · Дизайн интерьеров · Домашние кинотеатры / развлекательные центры · Залы заседаний совета директоров · Зоны рецепции в гостиницах / отелях · Модные бутики / зоны для примерки, переодевания · Салоны красоты · Зоны отдыха / уборные
полиграфия Притягивает внимание. · в качестве стикеров; · популярный рекламный носитель · в точках продаж · Делает краше и притягательнее обложки журналов, книг, брошюр · реклама на упаковке товара · при почтовой рассылке · Шикарный визуальный якорь для CD / DVD обложек · Придает элегантности упаковке в местах изгибов / закруглений
Мультимедийная витрина позволяет демонстрировать на витрине видео, спроецированное с проектора, или показываемое на телевизоре. · тур агентства · некоторые услуги банка (в т.ч. потребительские кредиты), · страхование, · мобильная связь, · бытовая техника.

 

Все товары, производимые организацией «YupatovA» необычны, инновационны и перспективны для белорусского рынка. Поэтому фирма имеет достаточное количество средств для гарантии инвесторам возврата инвестиций.

Потребителями данной продукции будут те же, кто являются и потребителями остальной продукции компании. Это рекламные компании или торговые центры, которые будут выступать в качестве посредников и предоставлять данный товар в аренду различным фирмам на краткосрочный и долгосрочный период; а так же сами фирмы будут приобретать Dreamoc и использовать его в качестве части общего дизайна интерьера или торговой полки, на которой размещены продукты, а, желательно, именно тот продукт, который Dreamoc рекламирует.

Миссия компании – сохранить и укрепить позицию на рынке, а также предоставить новые возможности покупателям, предлагая высококачественные инновационные средства рекламы.

Стратегия компании – является поиском оптимальных путей для того, чтобы предложить потребителям уникальную продукцию самого высокого качества.

Стратегические направления инновационного развития компании «YupatovA» это: ориентация на разработку и производство инновационных, т.е патентоспособных продуктов. Создание новых средств для рекламы и привлечения внимания к брендам наших покупателей. Стратегия увеличения ассортимента выпускаемой продукции. Удовлетворение внутренней потребности страны. Это необходимый элемент инновационной стратегии, он фактически является трамплином для прыжка к мировому рынку.

 

1.2 Возможности предприятия в реализации проекта

Date: 2015-09-25; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию