Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назови «ласково» предметы, которые видишь на картинке






Весёлая арифметика

Из кубиков Гена

Сложил один дом,

Два дома с Кириллом

Построил потом.

Три дома строит Иван,

Четыре дома — Степан.

Пять новых домов украсил Игнатка.

Хорошей игрой занимались ребятки.


Артикуляционная гимнастика

To левую щёчку погладь язычком,

То правую щёчку погладь,

Как маятник движется твой язычок, Н

е хочет на месте лежать.

Рот широко раскрыть. Язык медленно горизонтально пере­двигать из стороны в сторону, тянуть язык к внутренней по­верхности щёк.

Поочередно менять положение языка 4-6 раз.

Пальчиковая гимнастика

Захотели наши пальчики Поиграть на барабанчике, Постучали, постучали, Заиграли на рояле.

Подушечками пальцев правой и левой руки постучать по поверхности стола — барабанная дробь. Затем имитировать игру на пианино.


Date: 2015-09-25; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию