Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Он идет





Ренату мы оставили у нас, и спустя уже два дня я заметила, что ее «любовь» к Кени исчезает. Отлично, значит он обладает гипнозом. Я еще раз пожалела подругу. Каждый день мы тренировались, главными были Эдвард и Джаспер.

Было принято единогласное решение, о том, чтобы не посвещать Ренесми и Джейкоба в эту проблему. Один вампир, но я почему то ощущала страх. Возможно мы слишком долго жили счастлива, а в этом мире за все надо платить.

Наступил вторник, никто кроме меня волнения не испытывал.

-ты боишься?- Эдвард обнимал меня после бурно проведенной ночи

- нет,но вдруг он придет не один…?

-Элис все видила, и у нас не будет проблем- Эдвард всегда хорошо контролировал себя.

-ты ведь будешь осторожен?- я волновалась за него всегда, иногда даже переходя грань. Я не могла отпустить его ни на секунду. Мы всегда были вместе.

-как всегда- и после этих слов, он меня поцеловал, так страсно, как только мог. Возможно для того, чтоб я забылась на время. И ему это удалось.

С утра мы пошли в дом. Была идея расставить силы в определенном порядке. Когда мы пришли, практически все собрались, мы ждали только Сета и Таню, они задержались всего на три минуты. Поэтому мы сразу приступили к расстановки сил

- Белла в центре, если Кени будет использовать гипноз, то ты нас оградишь от его воздействия- Эдвард уже все решил. Интересно он пытается меня поставить как можно дальше от возможного сражения, или правда думает что я ключевая фигура??

- а я?- в дверях вдруг появилась Рената

-ты туда не пойдешь- я буквально выплюнула эти слова

-я должна, ведь все это из-за меня. Белла, если с вами что..- я ее тут же перебила

- я сказала нет! С нами все будет хорошо, и мы не можем тобой рисковать.

-Белла, а ведь это идея- подал голос Джаспер, я готова была его разорвать- возможно если он ее увидит, он замешкается на миг и это пойдет нам на выгоду.

- дорогая он прав- отлично, теперь еще и Эдвард..

-значит я иду?- она явно радовалась

-нет- буду сражаться до последнего

-любимая она будет рядом с тобой, мы никого к ней не подпустим. Верь мне- последние слова он произнес так мягко, что я сдалась

-хорошо, но будешь стоять рядом.

-согласна.

-раз вы закончили спор- встряла Элис- тогда выходим. У нас пятнадцать минут.

Мы все вышли из дома в изнуряющий тишине. Меня опять начало съедать чувство страха, но я тут же вспомнила слова Эдварда –«нас десять вампиров и один оборотень, у него нет шансов, а тебе нечего боятся» и я сразу же успокоилась, ведь он был прав.

Мы прошли несколько километров, до существовавшей когда то границы, именно здесь Элис видела нас и Кени. Дойдя до места мы в ту же секунду распределились по нашему плану: я и Рената в центре, Эсми и Розали по обе стороны по нас, перед нами Элис, Таня, Чарли и Карлайл, а в самом передели было решено выставить Эдварда, Джаспера, Эммета и Сета.

-минута- Элис сказала это так, чтобы услышали только вампиры.

Я начала всматриваться в дорогу, так как по взгляду мужа поняла что враг прибудет именно с той стороны. И вот уже через сорок семь секунд я увидела размытое пятно, которое очень быстро направлялось в нашу сторону. Две секунды и он стоит перед нами, явно не ожидая увидеть еще одного вампира (Таню) и оборотня в нашей компании. Из меня вырвался животный рык, как только я представила, как он пользовался Ренатой.

- добрый вечер Кени, я Карлайл, а это моя семья- он как всегда сама вежливость- мы знаем зачем ты пришел, но мы не хотим вражды. Возможно все решить миром. Каким миром?да я сама разорву его на куски.

В ответ на слова отца, вампир словно прочитав мои мысли лишь ехидно улыбнулся и начал буравить нас взглядом. Я почувствовала толчок по щиту и мягкие притарный, едва уловимый привкус. Кинув взгляд в сторону мужа, я поняла, что Кени применяет свой дар. Подняв глаза я увидела недоумение на лице врага, что ж это тот самый момент которого мы ждали-момент его замешательства.

-Эдвард давай- это был самый подходящий момент для его уничтожения.

В ту же секунду Эдвард, Сет и Эммет накинулись на Кени, я четко видела, как Сет оторвал голову вампиру, Эд и Эммет разорвали его на части. Эсми с Карлайлом быстро развели огонь, поэтому уже через десять минут, когда от него остался всего лишь пепел, я почувствовала облегчение «все закончилось. Здравствуй опять счастливая жизнь»

Я стояла прямо перед кастром и обернулась, чтобы найти подругу. Она стояла позади меня, и шептала о том, что ей жаль.

-все хорошо. Ты не виновата. У него был выбор- я не любила смотреть, когда ей плохо.

-мне не его жаль, а то что вы все это прошли из-за меня- бедная девочка все еще корила себя за произошедшее.

- милая перестать, это не твоя вина-это жизнь- я как только могла обняла ее, стараясь доказать ей провату своих слов- а сейчас домой. Завтра Джейкоб с Ренесми приезжает.

-оу, это же классно- они с Несси были как сестры.

-пошли.

Придя домой мы решили подготовится к приезду детей, поэтому Роуз занялась уборкой дома, Элис поехала по магазинам за подарками, Эсми отправилась на кухню, а я и Эвард решили подготовить наш домик для Ренесми и Джейкоба.

 

Date: 2015-09-18; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию