Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава4.все занова





На утро в первый учебный наш очередной день, уже собралась вся семья. Эммет не удержался и подколол нас на счет сегоднешней ночи. Было решено, что я, Ренесми, Элис и Эммет будем всем представляться родными братьями и сестрами, и возьмем фамилию Свон. Правда у Несс будет свободное посещение. А вот все остальные будут как всегда Калленами. Только Джейкоб взял фамилию своего друга Сета- Клиотор. Ох Сет… за это время он повзраслел на на вид всего лет на пять. Влюбился в девушку…вампира. Поэтому практически не изменился. Около 342 лет назад они сыграли свадьбу. А вот остальные из стаи решили прожить человеческую жизнь со своими любимимы. Однако стая до сих пор продолжает существовать и даже развивается. Ведь в Форксе всегда были вампиры, если вся наша семья полностью уезжала из города(что случалось не однократно), к нам в дом приезжали погостить Аро с женой, потом Маркус, Джейн, Феликс и Алек. Потом их сменили-Елезар и Кармен, Кейт с Гарретом, и что нас совсем удивило, так это просьба Науэля пожить недолго в нашем доме.

Приехали мы как всегда по парам, на наши дорогие машины никто не обратил внимания, ведь теперь это частная школа.

Получилось что на первую пару я попала совместно с Элис и Джаспером- у нас было авиационноеавтостроение. Как всегда ничего нового, когда мы зашли в класс, возникла тишина. Элис с Джаспером сели вместе, а вот мне так не повезло, было всего одно свободное место, где сидела маленькая брюнетка, я села рядом достала аксеноудбук и поймала себя на мысли, что девушка мне очень сильно кого то напоминает. Пара прошла на удивление быстро. Мы встретились в столовой и начали делиться впечатлениями.

- ужас, почему до сих пор преподают химию- возмущался Джейкоб, они с Несс и Эдвардом попала вместе- скука смертная.

- да про эти новые атомы уже 30 лет говорят- потдержала Джейка Ренесми.

- Белла, ты уже познакомилась с Ренатой Вебер?- задумчево сказал Эдвад.

-что?нет, а кто это?- я не поняла его вопроса

-вон та- и он указал на девчонку с которой я только, что сидела.

- подожди, ты хочешь сказать, что она..?- я не смогла закончить

-да, они слишком сильно похожи.

Боже это ведь пра пра пра…внучка моей подруги, эх я думала, что все они уже давно покинули город.

-эй Белла- выдернула меня из раздумий Элис- сегодня по магазинам.

-конечно- я ей улыбнулась и снова задумалась.

На следующей паре я была одна, это была поэзия Ганца. И опять это девочка сидела там же. Я медленно подсела к ней. Я слышала перешептывания девушек и вздохи парней. Как я поняла Рената была не очень популярной.

- привет. Я Белла Свон- прошептала я.

- Рената..Рената Вебер- и она улыбнулась, видно было, что ей приятно наше знакомство.

- любишь Ганца- я тоже ответила ей улыбкой

-да,люблю все необычное.

Так мы проговорили всю пару, и я узнала что ее семья занимается авиационноеавтостроением. Отец живет в Мексеке, так как там главный офис, а она здесь проживает с мамой. Пара закончились, и мы попрощались, сказав друг другу «До завтра».

Домой мы ехали с Эдвардом

- любимая, тебя что то беспокоет?- мне никогда не надо было что то говорить, он меня слишком хорошо знал

- нет, просто никогда не думала, что встречу кого то из той жизни. Воспоминания и все такое- говорить, так все сразу.

-она хорошая, светлые мысли. Подружись с ней, если хочешь- неожиданно предложил Эдвард.

- но..- я помедлила- это не опасно?

-если было бы опасно, то я не предложил бы тебе этот вариант- и снова моя любимая улыбка- она ничего не знает о нас.

-хорошо, спасибо.

Так прошел практически месяц, мы с Ренатой очень сдружились. Ренесми прекратила ходить в школу, Карлайл предсказал роды через два дня.

 

Date: 2015-09-18; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию