Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальный призыв женщины





 

Спросите у любого мужчины, кто должен делать первый шаг в ритуале ухаживания, и он обязательно ответит, что эта роль принадлежит мужчинам. Однако все исследования свидетельствуют об обратном. Женщины являются инициаторами флирта в 90 процентах случаев. Они делают это с помощью таких сигналов языка телодвижений, посылаемых заинтересовавшим их мужчинам, и надеются на то, что мужчины окажутся достаточно восприимчивыми, чтобы распознать их.

Они расширяют глаза, поднимая брови и верхние веки. Женщины всегда стремятся казаться детьми, поскольку такое выражение лица оказывает неотразимое впечатление на мужчин. У мужчин сразу же происходит выброс гормонов и возникает желание защитить и приласкать женщину.

Опущенная голова и взгляд исподлобья – еще один сигнал покорности, столь привлекательный для мужчин. При таком взгляде глаза кажутся больше, а женщина выглядит по‑детски.

Опущенные веки, поднятые брови, взгляд исподлобья и полуоткрытый рот – вот цепочка жестов, которую женщины на протяжении веков использовали для демонстрации сексуальной покорности. Это фирменный знак таких сирен, как Мэрилин Монро, Дебора Харри и Шарон Стоун.

Если женщина хочет привлечь внимание мужчины, находящегося от нее на значительном расстоянии, она встречается с ним взглядом, удерживает взгляд на две‑три секунды, а затем смотрит в сторону и вниз. Этого вполне достаточно, чтобы продемонстрировать свою заинтересованность и потенциальную покорность. Опыт, проведенный Моникой Мур из университета Уэбстерз, показал, что большинство мужчин неспособны истолковать подобный сигнал с первого раза, поэтому женщине приходится повторять его три раза, прежде чем тот обратит на него внимание, и четыре раза, если он – настоящий тормоз, и пять и более раз – для особо непонятливых. Когда же женщине наконец удается привлечь внимание мужчины, она обычно поднимает брови и слегка расширяет глаза, давая понять, что стрельба глазами была направлена именно на него.

– Почему курящая женщина выглядит столь соблазнительно? – этот вопрос известному психологу задал читатель «Комсомольской правды» Олег Лавров из Самары.

– Курение – это способ демонстрации покорности и подчинения, – ответил Пиз. – Другими словами, глядя на курящую женщину, становится ясно, что ее можно убедить сделать нечто такое, что не будет служить ее интересам. Вообще для женщины сигарета – это способ показать себя: продемонстрировать сексуальную грудь и запястье. Ведь женщины обычно держат сигарету довольно высоко, так, чтобы было видно их запястье. Кроме того, такая поза выгодно подчеркивает достоинства фигуры.

По словам Алана Пиза, поигрывание скинутой туфелькой и балансирование туфли на кончиках пальцев говорит мужчине: «В вашем присутствии я чувствую себя уютно». Если мужчина сделает что‑то, заставившее женщину почувствовать себя неуютно, туфля будет быстро надета.

В присутствии понравившегося мужчины, а часто и в любом мужском обществе женщина раздвигает ноги немного шире, чем обычно. При этом неважно, стоит она или сидит. Сексуально обороняющаяся женщина, наоборот, крепко сдвигает ноги вместе или перекрещивает их, может сидеть с параллельными или слегка скрещенными в лодыжках ногами – грациозная и женственная поза, которую наши бабушки считали «позой леди».

Покраснение щек и губ, расширение зрачков, влажные губы (облизанные или специально накрашенные женщиной), запрокидывание головы – верный признак заинтересованности.

 

Подытожим: 13 наиболее распространенных женских сигналов, дающих мужчине надежду на взаимность

 

Этими сигналами ухаживания женщина дает понять мужчине, что она может быт доступна.

 

Date: 2015-09-18; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию