Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша помолвка





 

Помолвка – это переходный этап к семейной жизни. Его начало определяется решением пожениться и объявлением о предстоящей свадьбе и заканчивается самой свадьбой. Этот период не гарантирует хеппи-энд в конце вашей любовной истории и потребует от вас не меньше усилий, чем было уже потрачено. Но вы вполне можете насладиться вашими отношениями, предстоящими приготовлениями к самому знаменательному дню в вашей жизни и оградить себя от наиболее часто совершаемых ошибок. Что вам надо знать о помолвке:

Ну, во-первых, вы должны обладать полной информацией о вашем партнере, прежде чем создать с ним семью. Удивительно то, что многие молодожены, вступая в брак, даже не знают:

точный возраст своего партнера; какие обязательства несет партнер (бывшие супруги, дети, родители или близкие родственники);

предыдущие связи и их эмоциональные последствия;

финансовое положение, недвижимость, доходы и долги;

национальные особенности;

отношение к деньгам и семейные ценности;

так называемые «скелеты в шкафу», которые впоследствии могут вызвать неловкость или непринятие партнера.

Каждый из партнеров имеет право знать истинное положение дел своего будущего супруга, чтобы иметь представление о том, удачным ли будет брак, и выяснить причины будущих конфликтов. Если вы были внимательны к вашему партнеру в самом начале ваших отношений, слушали его рассказы о себе и задавали ему нужные вопросы, то по его ответам вы уже, вероятно, составили представление по пунктам вышеуказанного списка. Мало того, вы имели возможность в периоде строительства отношений найти подтверждения полученной информации. Во-вторых, женщина в этот период не должна расслабляться и воспринимать своего мужчину как должное – именно из-за этой причины расстраивается большинство свадеб.

И далее по списку.

Еще не так давно в России у мужчин было не принято дарить кольцо невесте как признание в любви и залог его намерений. Самое интересное, что эта традиция не пришла к нам с Запада, а была хорошо знакома нашим прабабкам вплоть до революции 1917 года. Это потом она стала пережитком прошлого, но сейчас опять занимает достойное место в традиции помолвки, ведь это так романтично. Но будьте внимательны относительного этого атрибута любви. Нет ничего плохого, если вы хотите иметь кольцо с большим бриллиантом, но ваш жених на этот счет может иметь свое мнение. Вот несколько рекомендаций:

• Если мужчина хочет вам купить очень дорогое кольцо, обязательно скажите ему, что вам приятно получить любое кольцо и вы будете носить его с гордостью, независимо от его цены. Пусть выбор будет за ним. • Кольцо не должно затмить вашу личность в случае, когда мужчина хочет продемонстрировать свое положение и благополучие. Кольцо не прибавит и не убавит вашей истинной ценности и неповторимости.

• Не вздумайте пойти и оценить стоимость этого подарка. Мир слухами полнится. Это больно заденет вашего мужчину, ведь самая большая ценность – это он.

• Кольцо при помолвке – не обязательный атрибут. Не обижайтесь на своего мужчину, если он не сделал вам этого подарка. Приняв его предложение, выберите день, когда вы вместе отпразднуете помолвку и сделаете друг другу приятные подарки. Поверьте, он сделает все как надо.

Если вдруг помолвка расстроится, то обязательно верните кольцо мужчине, оставить его можно только в том случае, если он сам отказывается его забирать.

 

Date: 2015-09-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию