Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доктрина. Оккультная доктрина КАТА – типичный продукт оккультного движения Нью Эйдж – проповедует единство всех





Оккультная доктрина КАТА – типичный продукт оккультного движения "Нью Эйдж" – проповедует единство всех, без исключения, религий и развитие сверхспособностей у человека: "Программы, которые занимались сверхвозможностями человека, и основном, были военизированы. Около 15 лет назад уже были организованы первые варианты, это, в основном, для людей. которые носили погоны, или для спецучреждении" [588].

Доктрина включает в себя кусок про неоднократные посещения инопланетянами Земли: "За последние 10 веков, по многочисленным оценкам. Землю посетило около 20 млн. инопланетных делегаций" (это, видимо, как в мультфильме – "А заяц-то был ма-а-аленький", и что за многочисленные оценки? – прим. ред.). Причем у КАТА разработана целая программа некой "внешнекосмической деятельности", и они с нетерпением жаждут "обсудить этот универсальный вопрос и с землянами, и с инопланетянами".

Значительная часть доктрины посвящена проблемам возможности зомбирования человека, но все, что с этим связано, объявлено совершенно секретной информацией, доступ к которой получают на высших ступенях посвящения (более старших курсах).

Своей революционной "ноу-хау" объявляется некая "развитая методология обобщений эзотерических знаний и технических данных". При этом вдохновителями учения КАТА объявлены "телепат Вольф Мессинг, Э.В.Ильенков (создатель специальной системы обучения для слепо-глухо-немых детей), пропагандист и исследователь дзэна Дайсэцу Судзуки, Ури Геллер, Юрий Никулин, Гурджиев, Будда Гаутама, Иисус из Назарета, мать Тереза, Иосиф Кобзон, Майкл Джексон, а также инопланетяне, которые все же посещают нашу Землю – тоже очень творческие люди" [589].

Date: 2015-09-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию