Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему мужчины раздражаются, когда женщины разговаривают во время секса





Мы знаем, что мужчины всегда стремятся все делать хорошо. Когда вы говорите во время секса, ваш партнер чувствует, что должен ответить вам, и это отвлекает его от секса. Я знаю, что многим из вас это может показаться невероятным, но мне об этом рассказывали так много мужчин. Ленни, 29летний архитектор, говорил так: «Когда я занимаюсь любовью с женщиной, когда я возбужден и весь отдался процессу любви, последнее, о чем я думаю, это о разговоре. Я слишком поглощен страстью. Если я слышу, что она о чем-то долго говорит мне, я начинаю осознавать необход-ть ответа, чтобы она не обижалась, и тогда мне приходится останавливаться и соображать, что бы мне сказать ей. Это меня очень раздражает и отвлекает. Я слишком поглощен любовью и близостью, чтобы говорить о них».Доводя до вас эту информацию, я не призываю вас молчать во время секса. Безусловно, это очень приятно, когда ваш мужчина говорит вам в постели, как любит вас. Но если ваш партнер молчалив в постели, если вы чувствуете, что он недостаточно эмоционален, возможно, знание этого мужского секрета поможет вам понять его.

Решение:1. Обсудите эту информацию со своим партнером. Спросите его, что он думает о разговорах в постели. Возможно, вы удивитесь, услышав ответ, схожий с объяснениями Лени: он может испытывать сложности во время разговора в такой ситуации, поскольку в момент, когда он чувствует любовь, ему трудно о ней говорить. Скажите ему о своей потребности в ласковых словах и попытайтесь понять его отношение к этой проблеме.

2. Говорите столько, сколько хотите, но при этом не разочаровывайтесь, если не получите ответа. Если вы испытываете удовольствие, выражая свою страсть словами, не сдерживайте себя, даже если ваш партнер не делает того же самого. Тем не менее будет лучше, если вы скажете, что ему не обязательно отвечать вам, что вы не ждете от него такой же словесной экспрессии. Это позволит ему снять с себя напряжение, и он не будет раздражся, слыша ваши слова в постели.

3. Попробуйте заниматься любовью в полном молчании. Если вы подозреваете, что вы секс болтунья, последуйте совету и занимйтесь любовью в глубоком молчании. Попробуйте испытать новые чувства, поверьте, это будет прекрасно!

Date: 2015-09-18; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию