Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юмористический конкурс по поискам сокровищ





В конкурсе могут принять участие все желающие. За символическую плату (деньги будут переданы администрации базы «Горячий ключ») приобретаются карты с пиратским кладом (золотые и серебряные слитки), зарытым в ходе фестиваля 2013 года, но все эти карты, кроме одной, являются поддельными. Отбирать карты и клад запрещается. Нашедший клад считается выигравшим; слитки сдаются организаторам, после чего они тайно разбрасываются на территории базы, и по особому сигналу все желающие могут начать их собирать. Подсчёт собранного производится утром воскресенья; два серебряных слитка приравниваются к одному золотому, независимо от веса и величины. Выигравший получает право зарыть клад для будущего фестиваля 2015 года совместно с экипажем корабля-победителя (см. п. 5.5.3).

5.6. Также в ходе фестиваля будет проведён весёлый аукцион. Вырученные деньги будут переданы администрации базы «Горячий ключ».

 

Конкурсная комиссия. Подведение итогов и награждение.

6.1. Конкурсы оцениваются конкурсной комиссией, или жюри (см. п. 5.3). Состав жюри каждого конкурса и методика оценки определяются председателем жюри заранее.

6.2. Итоги подводятся по каждому виду конкурсов; награждаются экипажи кораблей, пиратские семьи и отдельные конкурсанты, в том числе по отдельным видам номинаций.

6.3. Награждение будет производиться грамотами, дипломами, ценными и весёлыми призами в соответствии с общим согласованным расчётом призов.

6.4. Проводящие организации оставляют за собой право наградить коллектив или отдельного участника фестиваля своими собственными отдельными призами.

6.5. Каждый участник и гость фестиваля имеет право учредить отдельный приз имени себя и вручить его в соответствии с придуманной им самим номинацией.

 

Date: 2015-09-18; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию