Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и время проведения, условия доставки и размещения





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении ежегодного юмористического фестиваля
морской и пиратской авторской песни
АБОРДАЖ-2014

Цели фестиваля.

1.1. Популяризация музыки, песен и литературных произведений морской направленности.

1.2. Популяризация активного отдыха на природе.

1.3. Популяризация экологических знаний и решений.

1.4. Популяризация морской романтики и работы в море.

 

Задачи фестиваля.

2.1. Объединение любителей активного отдыха, в первую очередь – молодёжи; упрочение культурных и спортивных связей, в том числе международных.

2.2. Вовлечение молодёжи в волонтёрство, авторскую песню, некоммерческий туризм, активный отдых.

2.3. Прививание молодёжи хорошего музыкального и литературного вкуса.

 

Проводящие организации.

Проводящими организациями являются:

– Камчатская Общественная Организация «Союз любителей авторской песни «Камчатская гитара» (СЛАП «КГ»);

– администрация юридического лица – землепользователя базы «Горячий ключ»;

– Агентство по молодёжной политике Камчатского края;

– Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа;

– Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры», г. Вилючинск;

– Администрация п. Паратунка Елизовского района Камчатского края.

 

Место и время проведения, условия доставки и размещения.

4.1. Место проведения: 20-й километр трассы «Термальный – Мутновка», база «Горячий ключ».

4.2. Время проведения фестиваля: с 4 по 6 июля 2014 г. включительно.

4.3. Размещение участников и зрителей: палаточный лагерь по согласованию с представителем администрации землепользователя.

4.4. Доставка и размещение участников и зрителей производится за их собственный счёт; также организаторами обеспечиваются автобусные рейсы до места проведения фестиваля и обратно (см. п. 9).

4.5. Приготовление пищи производится за счёт участников и зрителей в полевых условиях; желательно использование газовых плит и горелок. Разведение костров допускается строго в отведённых для этого местах с соблюдением правил пожарной безопасности.

4.6. Поддержание чистоты и порядка в месте проведения фестиваля возлагается на участников и зрителей при контроле со стороны организаторов.

4.7. ВНИМАНИЕ! Организаторы фестиваля не несут ответственности за возможные несчастные случаи, вызванные безграмотным и безответственным отношением к камчатской природе!

Обеспечение участников и гостей фестиваля средствами для отпугивания медведей (разрешённое законом оружие, ракеты, фальшфейеры, петарды и прочая пиротехника, вувузелы и пр.), равно как и ответственность за оценку необходимости, законность, безопасность и последствия их применения, возлагается на самих участников и гостей. Применение оружия и пиротехнических изделий без необходимости (т.е. в развлекательных целях) категорически запрещается, за исключением отдельных эпизодов, выполняемых и контролируемых непосредственно организаторами фестиваля.

 

Date: 2015-09-18; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию