Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боль в горле





Представьте и ощутите, что из ладони правой руки идет пучок энергии (образовали пучок энергии).

Пучком энергии 2—3 минуты вращайте вокруг яремной ямки, а затем 2—3 минуты вокруг двух точек ниже яремной ямки, находящихся под ней. Сделайте пранический компресс, прикоснувшись раскрытой ладонью к двум указанным точкам. Затем поставьте экран левой рукой в области верхней части спины и примените метод «вытягивания», используя в качестве активной только правую руку.

Затем примените акупунктурное воздействие: по­ложите большой палец внешней стороной на ладонь другой руки и надавливайте ногтем другого большого пальца на точку у основания ногтя.

Кашель

Сначала воздействуйте акупунктурно на точку в нижней части яремной ямки (на кости) в течение полуминуты.

Затем используйте метод «вытягивания» примени­тельно к верхним частям груди и спины, при этом поток энергии дается в виде пучка. Закончите наложением рук на указанные области тела, подержите руки 2—3 минуты.

 

 

 

2. ХАТХА-ЙОГА: БХАСТРИКА, УДДИЯНА БАНДХА, ВИПАРИТА КАРАНИ

Date: 2015-09-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию