Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как правильно заполнить форму при регистрации на одном из лучших фотобанков shutterstock.com





С недавнего времени для регистрации россиян на шутерстоке необходим загранпаспорт. В первую очередь позаботьтесь его получением. И перед процессом регистрации подготовьте скан своего загранпаспорта. Размер картинки сделайте таким, чтобы на экране паспорт был раза в два крупнее, чем оригинал и легко читался. Не старайтесь обрезать картинку паспорта строго по его краям. Пусть по переферии кадра останется немного пространства - так будет выглядеть натуральнее.

Для граждан РБ подойдёт обычный паспорт.


РЕГИСТРАЦИЯ:

Заходите на шутерсток именно по это ссылке shutterstock.com (раздельная регистрация для покупателей и дизайнеров)

Под окошком для ввода логина щелкаете на ссылку "Not a Member? Sign Up to make $$$ now!" и открывается страница для заполнения регистрационной формы. Заполняйте всё только латиницей.

Расписываю по графам.

Full Name - Фамилия, имя, отчество
Desired Display Name - Имя, которое будет высвечиваться на сайте под Вашими работами.
Desired Username - Впишите имя (ник), например, Alexey.
Address - Улица, дом, квартира (куда будет высылаться чек). Пишите транслитом. например: Lenina, 27-89 (либо ulitsa Lenina, dom 27, kvartira 89). Главное, чтобы понял ваш почтальон.
Address Line 2 - можно не заполнять. Это на случай, если есть второй адрес
City - Город
State - для США и Канады - это штат. Применительно к России, сюда можно внесте область, либо федеральный округ. - Для
почтальонов это роли играть не будет, а без заполнения этой графы система не принимает заполненную форму.
Zip - почтовый индекс
Email Address - Ваш емейл. Cтарайтесь не использовать такие системы как @hotmail.com, @yahoo.com, @mail.ru, либо в настройках почты укажите, что все письма с *@shutterstock.com спамом не являются. В противном случае подтверждение регистрации может не дойти.
Phone Number - номер телефона
Country - из выпадающего списка нужно выбрать страну проживания.
Payout Method - в выпадаемом списке укажите предпочтительный для Вас способ вывода гонорара.
Примечание: в России PayPal должным образом не работает. Выбирайте либо чек, либо moneubookers (зарегистрироваться в этой платежной системе сможете позднее). Изменить способ выплаты сможете потом в любое время.
Payout Email Address - укажите Email, с которым зарегистрированы на манибукерсе или пэйпэле. Если пока не регистрировались там, то укажите свой Email.
Desired Password - пароль, которым будете пользоваться, чтобы войти в систему.
Enter Password Again - повторите пароль
How Did You Hear About Us? - вопрос "Как вы узнали о нас" – нужно написать, например "From vadim nardin, ID 92717"
Other Agencies - можете указать где еще зарегистрированы, а можете оставить это поле пустым.

Date: 2015-09-18; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию