Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренировки, развивающие выносливость, направлены на укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной системы

Супервайзер групповых программ

Попов Юрий

Инструкторы групповых программ:

Имедашвили Джульетта Лычак Мария

Тагиев Эммин Попов Юрий

Описание групповых занятий

Тренировки, развивающие выносливость, направлены на укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной системы

Step Light Урок аэробики с использованием Step – платформы. Разучивание базовых шагов и соединение их в доступные комбинации. (рекомендуется для начинающих и неподготовленных людей)
Step I Урок аэробики с использованием Step – платформы. Средний уровень сложности, включает в себя более сложные модификации шагов и сложную хореографию. (рекомендуется для подготовленных людей)
Cycle Интенсивная кардио-тренировка с использованием вело-тренажеров. Направлена на укрепление сердечно-сосудистой системы, мышц ног, мышечной силы и выносливости, и снижению веса за счет сжигания жирового компонента.
Trekking Урок проводится на беговых дорожках. Интервальная тренировка, направленная на укрепление сердечно-сосудистой системы, мышц ног, мышечной силы и выносливости, и снижению веса за счет сжигания жирового компонента.

Тренировки укрепляющие опорно-двигательный аппарат, формирующие рельеф (силовые классы)

ABL Силовой класс, направленный на укрепление нижней поверхности тела. (мышцы ног, ягодицы, брюшной пресс)
Upper Body Силовой класс, направленный на проработку и укрепление верхней части туловища с использованием силового оборудования (боди бары, гантели, утяжелители).
Body Training Силовая тренировка, направленная на укрепление всех мышечных групп с использованием силового оборудования (боди бары, гантели, утяжелители). Способствует созданию гармонично-развитого тела.
Abs Back & Stretch Силовая тренировка, направленная на укрепление мышц спины, брюшного пресса. В конце занятия внимание уделяется развитию гибкости, растягиванию мышц, снятию мышечного напряжения.
Abs+Stretch Силовая тренировка, направленная на укрепление брюшного пресса. Занятие завершается растягиванием крупных групп мышц и снятием мышечного напряжения.

<== предыдущая | следующая ==>
 | Фитнес для женщин: программа тренировок

Date: 2015-09-18; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию