Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выползай!





Вы знаете это чувство, когда все готовы отдать за любимого человека? Вам знакомо это чувство, когда всю ночь не спите, боясь потерять любимого, закрыв глаза на пару секунд? Вам знакомо это чувство, когда вы ничем не можете помочь любимому? Вам знакомо.
Вам знакомо это чувство, когда любишь до беспамятства и, потеряв, теряешься сам? Надеюсь нет. Вам знакома любовь? Настоящая, чистая? Надеюсь. А вам знакома потеря? Хорошо, если нет...

- Бастиан, вылазь! Ты там сидишь уже несколько часов. - Джим тихонько стучит по дверцам шкафа. - Басти...
- Не хочу!
- Джим скатывается вниз по стенке шкафа и, откинув голову, смотрит в потолок. - Почему?
- Мне страшно.
- А в шкафу бояться нечего, да?
- Да. Тут кроме меня нет никого.
- Джим тяжело вздохнул и растрепал волосы. - Ты меня боишься, да? - Удрученным тоном произнес он. - Прости...
- С чего ты взял? Балван! - Прошумел Себастьян и стукнул кулаком по стенке шкафа. Сильно стукнул. Еще с пол минуты Джим слушал звук "ай-яй-яй!", что вызвало у него улыбку и смех. Нет, не издевка, просто Себастьян часто вел себя как ребенок.
- Ты там жив, Себастьян?
- Жив-Жив. Только рукой сильно стукнулся. Болит зараза... - Это снова вызвало у Джима смех.
- Только не покалечься. - Злодей-консультант поднялся и оперся о шкаф. - Если буду нужен - позовешь, хорошо? - Теперь он направился в выходу.
Из шкафа донеслось испуганное и немного писклявое "Джи-и-им.."
- Что, уже понадобился? - Вернулся к шкафу.
- Джимми, тут что-то шевелится. Мне страшно. - Не успел Джим сказать "тогда вылазь оттуда", как с щелчком Себастьян открывает засовы и вылетает из шкафа, даже выпадает. Джим ловит его и обнимает за талию, улыбаясь. Себастьян прижимается крепче к нему.
- Нет там ничего. - Гладя испуганного по голове произносит спаситель.
- Там вправду что-то шевелилось. Я не лгу. Такое страшное. - Испуганно шепчет Басти. - Я даже разглядеть его не успел...
- Тебе показалось. - Джим осторожно гладит его по голове. - Просто ты сидел в шкафу несколько часов, вот и мерещится невесть что от нехватки кислорода... - Перебирает прядки волос. - Не бойся.
- Себастьян поднимает взгляд на Джима. - Почему я чувствую себя идиотом? - Обнимает за шею, смотря в глаза. Джим в свою очередь с нежной улыбкой ответно смотрит в серебряные глаза своего напуганного киллера. Басти робко целует его. Джим углубляет поцелуй, его руки соскальзывают на бедра, прижимая к себе. Себастьян все так же обнимает злодея-консультанта.
У них будет еще много времени, в целом вечность, если понадобится. Время в объятьях нежности и любви. Объятьях друг друга. Вечных объятьях. От нежного шепота в губы до страстных и даже животных поцелуев. От робких объятий до жаркого секса. А времени - вечность. Она понадобится.

Не забудьте оставить свой отзыв: http://ficbook.net/readfic/253969

Date: 2015-09-18; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию