Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самое дорогое, что у меня есть





Себастьян вновь уснул в объятьях Джеймса. Уже было девять утра - быстро же время пролетело. И птицы поют, и солнце умудряется припекать.
Джим тихонько выпутался из объятий киллера и поплелся на кухню. Сейчас его целью было поставить чайник и чуть-чуть отойти, а значит и привести себя в порядок. как было сказано раньше - он не спал всю ночь. Сейчас ему поможет проснуться только холодный душ, взбодрить и настроить на новый рабочий день.
За время, которое злодей-консультант был в душе проснулся Себастьян. Он почти сразу же принялся за готовку так как чувствовал себя прекрасно.
Джим тихонько пробрался на кухню. Приобнял Себастьяна со спины за талию.
- еще раз доброе утро, Джим - улыбнулся
- Доброе утро, я думал, ты позже встанешь, Себ, - отодвигает Басти от плиты и продолжает готовку за него, - лучше я, а ты выпей чаю.
- Себастьян усмехнулся поведению Джима, - спасибо. Ладно, я в душ.
- ага.. - Признаюсь: сейчас Джим готовил с полнейшим азартом, будто последнее развлечение. Плохое сравнение.
По выхождении из душа, Себастьна ждал уже готовый завтрак, кружка теплого чая и добрый и милый Джим. Уроки готовки пошли Второму на пользу. Естественно, что учил его Первый.
- мм.. вкусно пахнет. - войдя на кухню и принюхавшись заявил Моран.
- я очень старался, - произнес Джим, заваривая себе чай, - сейчас голова не кружится?
- нет, спасибо. я прекрасно себя чувствую. - усаживается за стол и принимается пить чай с блинчиками.
- хорошо. - оперся о кухонную тумбу и наблюдает за Себастьяном, - Я переживал. не пугай меня так больше. Сколько раз ты так отключался?
- раз девять.. - он не хотел говорить о том, что падает раза по три-четыре за неделю. Джим еще больше бы переживал, извелся бы, наверное. - за прошедшие два месяца.
- а сколько раз это случалось при мне? - в голосе заиграла обеспокоенность.
- почти... - нервно сглотнул, -... всегда.
Джим ничего не сказал. Он сильно разозлился на себя за то, что не заметил. Злился на Себа, что тот ему ничего не сказал. На то, что не всегда сможет помочь если что и на то, что Себастьян не говорит что с ним.
Нервы-нервы-нервы. Порой их не хватает, а порой и слишком много. и всегда, когда кажется, что выдержишь очередную нервотрепку силы заканчиваются. Руки опускаются. А иногда и рядом никого.
- почему ты мне ничего не сказал? - Прикрыв лицо руками и немного отойдя от гнева тихо спросил Джим.
- не хотел быть ущербным... - он опустил расстроенный взгляд в пол.
Джим подошел к нему, опустился на корточки, положил руки ему на лицо, чуть придвинув и прошептал с нежной улыбкой на лице.
- как ты можешь быть ущербным, Басти? - заглядывает в серо-голубые глаза, в которых так и блещет грусть. - Не говори так больше и улыбнись. - целует в висок и все так же шепотом на ушко произносит, - Ты - самое дорогое, что у меня есть.

Date: 2015-09-18; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию