Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тыквейнол – сверхмощный очиститель печени





 

Биодобавка тыквейнол изготовлена на основе пищевых масел – эйконола и тыквеола. Тыквейнол содержит комплекс биологически активных веществ: Омега‑3, Омега‑6, каротиноиды, фитостерин, фосфолипиды, флавоноиды, витамины A, D, Е, F, Р, PP. Благодаря сочетанию биоактивных соединений морского и растительного происхождения тыквейнол оказывает благотворное воздействие при широком спектре заболеваний, связанных с зашлаковыванием организма жировыми и известковыми отложениями, нарушением кровообращения в жизненно важных органах и дефицитом цинка.

Тыквейнол нормализует жировой и минеральный обмен, укрепляет иммунный статус, повышает устойчивость к физическим и умственным нагрузкам, экстремальным природным и экологическим факторам. Особая ценность тыквейнола заключается в восполнении дефицита цинка, чрезвычайно необходимого микроэлемента для нормализации функции репродуктивных органов, в том числе предстательной железы и торможению чрезмерного развития ее клеток при злокачественном перерождении. Характерной особенностью действия тыквейнола является защита особо важного органа – печени, что позволяет широко применять его при гепатитах, жировой дистрофии и алкогольном поражении. Тыквейнол нормализует нарушенное функциональное состояние желчного пузыря, снижает риск возникновения желчно – каменной болезни и холециститов, останавливает их развитие.

Показания к применению тыквейнола: ♦ начальная катаракта;

♦ глаукома;

♦ макулодистрофия;

♦ коранарокардиосклероз;

♦ ишемическая болезнь сердца;

♦ перенесенный инфаркт миокарда;

♦ наследственная предрасположенность к атеросклерозу.

Противопоказания: ♦ обострение хронического панкреатита и холецистита;

♦ аллергия на компоненты, входящие в состав препарата.

Применение: ♦ Лечебная дозировка: 1 г (2–3 капсулы) в сутки на 10 кг массы тела в первой половине дня.

♦ В профилактических целях: 2 г (4–5 капсул) в день в течение 1 месяца 2 раза в год.

♦ В осенне – зимний и весенний периоды: 1 г (2–3 капсулы) в день.

 

Date: 2015-09-18; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию