Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джокеры





Эти две сущности самые сильные из всех, поэтому на них тратится больше всего сил и призывать их можно на более короткий период времени, да и лучше не часто, если не хочешь нанести вред здоровью. Для их призыва нужно пролить свою кровь.

 

Чёрный джокер.

«Джо»

Эта сущность является в образе человека с ярким гримом, он тёмный, поэтому на нём вы сможете лицезреть лишь чёрные тона во всём. Для его призыва необходимо пустить кровь из правой ладони и пожелать хотя бы мысленно, чтобы джокер появился. Максимальное кол-во постов (в бою своих), на которые джокер может быть призван – 5.

Способности (у джокеров их несколько):

1) Управляет воздушной стихией. Взмахом руки способен создавать довольно мощные потоки ветра или же выпускать воздушные лезвия. Чем сильнее воздушная волна, тем больше будет тратить времени и сил на её подготовку и поддержку.

2) Управление чёрной энергией. У этой способности обычно два применения. Первый, в руках Джокера образуется шар (чем больше шар, тем больше его мощь и тем больше нужно концентрации и времени, чтобы создать его. P.S: принцип серо «Блич») Второй, в руках джокера появляются два хлыста из тёмной энергии, максимальная длина 10 метров, когда он ударяет им о поверхность происходит взрыв, ударной волной около метра в радиусе.

Слабость: как таковой особой слабости, которые присутствуют у других карт, джокеры не имеют. Но они, конечно, не совершенны и победить их можно, как обычных людей.

Оружие: отсутствует

Скорость: 10

Физ. Сила: 10

Запас манны: 10

Владение оружием: 5

Date: 2015-09-18; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию