Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валет бубнов





«Энергетик»

Данная сущность не имеет определённого тела, он – сгусток энергии, который принимает лёгкий очерк человеческого тела. Максимальное кол-во постов (в бою своих) на которые валет может быть призван - 15.

Для призыва данной сущности в воздухе должен быть рукой изображён японский символ энергии.

 

Способность: у него нет физических способностей и возвышенных статов, он энергетический вампир. Валет защищает того, кто призвал к нему от атак из чистой магической энергией (например, часто распространённое явление – энергетические шары). Он поглощает энергию в радиусе 5 метров. Однако если маг не использует эту энергию он просто из его тела высасывать её не может. Энергией питается лишь вражеской, переизбытка поглощённой энергии быть не может. Из поглощенной энергии может выстраивать щит, чем больше он её поглотил тем сильнее и дольше держится защита. Сам он существо призрачное, т.е. физ. Оружие проходит сквозь него, однако способ одолеть его есть (пункт «слабость).

Слабость: не терпит низких температур, если враг обладает способностью брать под контроль лёд и вовсе будет бесполезен на поле боя. Не может находиться более чем в 200 метрах от призывающего.

Оружие: отсутствует

Характеристики (максимум – 10, минимум – 0):

Скорость: 3

Физ. Сила: 0

Запас манны: зависит от поглощённой энергии

Владение оружием: 0

Дама бубнов:

«Гарпия»

Образ дамы бубнов – рыжая гарпия. Это подобие человеческой фигуры девушки, которая полностью покрыта оперением, имеет крылья, острые когти на руках и ногах, пропитанные ядом. Максимальное кол-во постов (в бою свих) на которые дама может быть призвана - 12.

Для призыва данной сущности нужно прорисовать в воздухе рукой примерный образ крыльев.

Способность: обычно гарпия летает возле того, кого ей нужно защищать и отвивает атаки. У неё очень прочные крылья и большая скорость. Свои крылья она может отращивать, чтобы в длину они были 10 метров и просто скрывать за ними объект защиты. Её оперение снижает атаку магией на 60%. Взмахом крыльев может вызывать сильный порыв ветра, дабы отбить летящее оружие.

Слабость: боится огня, ибо оперение по всему телу легко воспламеняется. Не может отходить от призывающего более чем на 500м.

Оружие: отсутствует

Характеристики (максимум – 10, минимум – 0):

Скорость:

В воздухе – 8

На земле - 3

Физ. Сила: 7

Запас манны: 0

Владение оружием: 0

 

Король бубнов:

«Каменная дева»

Сущность карты короля бубнов является королевой… казус. Это женщина в длинном платье, крыльями, с весами в руках. Её тело состоит из жёлтого камня, поэтому её и назвали Каменной девой. Максимальное кол-во постов (в бою своих), на которые королева может быть призвана - 10.

Для призыва данной сущности в воздухе необходимо примерно прорисовать знак весов.

Способность: каменная дева влияет на время. Она не может остановить его, но может замедлить, либо наоборот убыстрить. При чём влиять на всё время она не может, лишь на площади не более 10 метров в ширину и длину. Если она хочет замедлить время у весов в её руках правая чаша наполняет появившимися камушками и перевешивает она, если убыстрить перевешивает таким же образом левая чаша. Благодаря крыльям так же может летать.

Слабость: её способность не бесконечна. Замедление или убыстрение длиться не более 5 минут за один раз, а повторять каждый из процессов она может так же лишь по 5 раз за день, последние два будут менее качественными и действовать с перебоями. Для того чтобы прекратить действие достаточно лишь выбить весы из её рук. Не может отходить от «хозяина» далее чем на 1 км.

Оружие: отсутствует

Характеристики (максимум – 10, минимум – 0):

Скорость:

В воздухе: 5

На земле: 5

Физ. Сила: 3

Запас манны: 10

Владение оружием: 7

Date: 2015-09-18; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию