Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь внутренней мудрости





На протяжении всей истории человечества шаманы обла­дали властью, позволяющей им путешествовать внутрь себя и открывать источник мудрости и информации Вселенной. Пре­одолевая камни преткновения внешнего, материального мира, они совершенствовали методики общения со скрытым духов­ным миром, обнаруживая ответы на извечные вопросы, предс­казывая будущее и достигая глубочайшего понимания универ­сальных принципов.

Психолог Джоз Стивенс и его жена Лина демонстрируют, как древние методы шаманизма могут быть приспособлены к потребностям и заботам современной жизни. Серия простых упражнений, уроков и ритуалов показывает, как приходить в общение с внутренними духовными руководителями — и дос­тигать профессионального успеха, психологического просвет­ления и личного счастья. Шаманизм поможет вам обнаружить в себе такие способности, о существовании которых вы никогда не подозревали. Этот захватывающий образ мышления и вос­приятия способен полностью изменить всю жизнь человека.

ДЖОЗ СТИВЕНС — всемирно известный учитель, пси­холог и консультант по управлению организациями, живущий в Санта-Фе, штат Нью-Мексико. Он получил дипломы Кали­форнийского университета в Беркли и Калифорнийского ин­ститута интегральных наук и является соавтором известного «Руководства Майкла», труда, посвященного единению личности и духа, ускоряющему эволюционное развитие человека, и книги «Загадка личности: тайна нашего Я»; автором книг «Земля — Дао» и «Дао — Земля» — мощных руководств по секретам здоровья, человеческих отношений и духовного раз­вития.

ЛИНА СЕДЛЕТСКИ-СТИВЕНС — художница, известная в мире как учитель, целитель и консультант. Она ведет множество семинаров по шаманизму, развитию интуиции, учению «Май­кла» и интуитивному подходу к бизнесу. Сферой ее особого интереса является работа с женщинами и их внутренними си­лами.

Джоз и Лина Стивенс проводят свои занятия по всему миру — в Соединенных Штатах, Канаде, России, Южной Америке и Европе.

 

 


[1] Франц. психологический термин, «уже видел», ложная память.— Прим. ред.

 

[2] Англ. «grass-roots phenomen».

[3] «Магический ребенок». Но термины-то и у Гарвера, и у Паиерса — кастааедовские! — Прим. ред.

 

[4] Англ. «Atched pot neverboils».

[5] англ. “underworld”

[6] По-видимому, подразумевается дои Хуан, учитель Карлоса Кастанеды. — Прим. Ред.

Date: 2015-09-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию