Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди солнечного сплетения





Люди солнечного сплетения фокусируются на качествах солнечного сплетения и нижней части тела. Они ориентированы на действие. Их валюта — это деятельность и производитель­ность. Все мысли и эмоции преломляются в призме деятель­ности. Все идеи и чувства служат действию.

У людей солнечного сплетения развиты координация и спортивные способности. Они инстинктивно знают, как использовать свое тело без участия мыслей и чувств. Им все известно о тех движениях, которые следует производить, изготовляя различные предметы. Они делают это расторопно и продуктивно. Среди них много великих пилотов, инженеров, механиков, дизайнеров и музыкантов-ударников.

Люди солнечного сплетения пребывают в постоянном дви­жении. Они не могут сидеть спокойно и чувствуют себя несчастными, если не едут куда-нибудь. Даже эмоции побуждают их к движению.

Люди солнечного сплетения используют сердце для эмоциональной окраски своих движений, при танце или жестикуляции. Они применяют голову для анализа своих движений; скажем в хореографии или в инженерном деле. Идею они немедленно воплощают в действие. Философствование вызывает у них скуку. Они хотят «результатов и продукции».

Но когда люди солнечного сплетения полностью отрезают пути к голове и сердцу, они становятся подобными роботу, а нередко и опасными, так как «не ведают, что творят». Такие люди могут увлечься бесполезным деланием, изготовляя продукцию без рационального мотива и высшей цели. К сожа­лению, из-за своей импульсивности люди солнечного сплетения иногда становятся наркоманами и алкоголиками. К принятию допинга их побуждают неприятные мысли и чувства. Это одна из причин, почему профессиональные атлеты часто становятся жертвами подобных пороков.

Date: 2015-09-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию