Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестой туннель Силы





Шестой туннель располагается в межбровье над переносицей. Этот вход также известен как место «шаманского видения». Благодаря этому проходу можно проникать взором на большое расстояние или видеть близкие вещи очень отчетливо. Египтяне символически изображали этот вход в виде змеи, свисающей в виде ленты вокруг головы на лоб. Змея олицетворяет способность видеть вещи, словно под микроскопом. Люди, развившие в себе способность использовать этот гель, не нуждаются в микроскопе, чтобы рассмотреть строение ткани, кости или другого вещества в деталях. Благодаря шестому центру человек может распознать болезнь и найти нужное лечение. С другой стороны, этим входом можно воспользоваться для путешествий и увидеть, что находится вдалеке, при путешествии по этому туннелю можно столкнуться с препятствиями в виде дыма, тумана и мрака. Детские воспоминания могут отражать события, приведшие к потере зрения. Но за всем этим открывается широкая панорама.

Джуди любила наблюдать за людьми. Она обожала толпу, где могла изучать людей, прикидывая, что собой представляет каждый из них. Но в конце дня ее мучили головные боли, казавшиеся беспричинными. Узнав о туннелях, Джуди осознала причину своих недомоганий. Из-за своего интереса к людям она пыталась впитать в себя побольше информации. Это стремление открывать шестой вход слишком широко и слишком часто и вызывало головные боли. Она научилась управлять входом, и недомогание прекратилось.

Слишком широкое открытие шестого туннеля с целью про­яснения запутанной ситуации может вызывать ощущение в области лба, напоминающее головную боль. Головная боль и усталость в глазах — частые симптомы неправильного исполь­зования шестого туннеля. Но от них можно избавиться, исполь­зуя шаманское зрение.

Цвет, ассоциируемый с шестым туннелем, — индиго. И его энергия формирует наружные слои духовного тела.

Date: 2015-09-18; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию