Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий туннель Силы





Солнечное сплетение — это местонахождение третьего важнейшего туннеля. Его цвет — желтый, и генерируемая энергия формирует третий слой духовного тела. Этот туннель ассоциируется с действием, напористостью и внутренней энергией, которые люди используют этот центр как вход и выход из физического тела при астральных путешествиях.

Люди, побывавшие в таких состояниях, рассказывают о том, что «видели» свое духовное тело, связанное с физическим телом серебряной нитью. При путешествиях по этому туннелю шаманам часто открываются их личные паттерны, идеи и за­блуждения относительно могущества и препятствия к исполь­зованию этого могущества. Грозные стражи этого туннеля хра­нят информацию об источниках реальной силы, доступ к кото­рой гарантирует успех.

Энергию третьего туннеля можно использовать при прове­дении аудиенций, для развития лидерских способностей и, на­конец, для того, чтобы стать более заметной фигурой. Подумай­те о знаменитых оперных певцах и дирижерах. Они знают, как пользоваться энергией третьего туннеля, и достигают прекрас­ных результатов.

Будду часто изображали с очень большим животом — сим­волом могущества и энергетического баланса на Дальнем Вос­токе. Не существует исторического свидетельства того, что Сиддхартха Гаутама, ставший Буддой после просветления, действи­тельно был толстым.

Другая, более тонкая функция третьего туннеля — сорти­ровка и регуляция распределения энергии во всем теле. Мы говорим здесь об энергии, образующей духовное тело. Но когда она плохо функционирует, вы страдаете от болезней, усталости и общего упадка сил. Очень важно проверить третий «Водово­рот» до и после возникновения ситуации, требующей настой­чивости, решительных действий, затраты физических и психи­ческих сил, скажем, до и после марафона.

Том, молодой брокер, описал ситуацию, в которой он больше узнал о своем третьем туннеле. Он стал замечать за собой странную привычку: каждый раз общаясь со своим преуспевающим старшим братом, Джошем, Том скрещивал руки на животе. Джош с детства доминировал над ним. И сейчас Том интересовался, как реагирует на это его солнечное сплетение.

Умом он не пришел ни к какому заключению. И тогда он решил проникнуть в свой третий туннель при помощи животного силы. То, что он там увидел, подтвердило его подозрения. У самого входа в туннеле расположился братец, преграждая путь. Он согласился пропустить Тома только в обмен на крупную сумму денег. Это выглядело так, словно Джош владел энергией Тома и взимал плату за ее использование. Ничего не изменилось с той далекой поры детства.

Том попросил свое животное силы очистить туннель от самозванца. Затем он написал свое имя на стене туннеля большими печатными буквами — имя истинного владельца. Когда он встречался с Джошем после этого, его руки уже не тянулись к животу. Как-то раз Джош отклонился от визита к брату, сославшись на другую, «очень важную» встречу.

Date: 2015-09-18; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию