Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секрет плодотворной молитвы





И в тот день вы не спросите Меня ни о чём. Истинно, истинно говорю вам: о чём ни попросите Отца, во имя Моё, даст вам.

Доныне вы ничего не просили во имя Моё; просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна.

— От Иоанна 16:23-24

Мы должны молиться Отцу во Имя Иисуса. Мы должны молиться так, чтобы от этой молитвы были ре­зультаты. Если результатов нет, то мы молитвенные неудачники.

Помню, как я читал о д-ре Чарльзе Прайсе. Ему кто-то позвонил и попросил прийти в больницу. Обычно он этого не делал из-за нехватки времени, но так как позвонивший человек был близок ему в прошлом, он согласился прийти. Эта женщина уверовала в резуль­тате его служения. Когда он пришёл, то узнал, что она умирала от рака. Пришёл и доктор, поэтому Прайс ска­зал этой женщине, что он пойдёт домой и помолится о ней. Доктор сказал ему, что она очень скоро умрёт. Доктор подумал, что идея помолиться совсем неплоха, потому, что это успокоит её нервы. Но д-р Прайс сказал ему, что он собирается молиться не об успокоении её нервов, но о её исцелении! Доктор удивился. Он знал, что этого быть не может. Но д-р Прайс таки помолился, и она исцелилась! Он молился, веря в результаты.

П.С.Нельсон, который был служителем, попал под колёса, и врачи сказали, что он потеряет одну конечность, но он исцелился. После этого он проводил служения исцеления по всей стране в самых разных церквях.

Однажды он проводил служение для баптистов и молился за больных. Пастор одной из баптистских церквей в Арканзасе, который учился вместе с Нельсоном в семинарии, услышал об этих служениях. Он посетил одно из них, будучи настроенным очень враждебно. Вернувшись домой, он рассказал о Нельсоне своим домашним, и они решили пойти на служение. Он взял их с собой, вместе со своей матерью, которая жила вместе сними.

На следующее утро, за завтраком, они обсуждали служение. Этот пастор баптист считал, что молиться за людей публично — неправильно, но его мать сказала, что она бы воздержалась от критики Нельсона. Наконец, заговорил их младший сын, которому было около пяти лет. Он сказал, что заметил только одно отличие: его отец молился за людей во время воскре­сного утреннего служения, говоря: «Господи, благослови больных», но на самом деле не ожидая, что что-нибудь произойдёт. Нельсон молился так, как будто он ожидал, что Бог исцелит их прямо сейчас. Это побудило служителя задуматься. Он решил начать сот­рудничество с теми, кто проводил служения.

Он также увидел, что ему надо молиться, веруя в ре­зультат. Бессмысленно молиться, если ты не ожидаешь результатов. Бог слышит и отвечает на молитвы. Он хочет слышать твою молитву и ответить на неё. Разве Он поместил в Библии все эти указания по поводу моли­твы только для того, чтобы заполнить пространство на страницах? Всё это для нашего блага.

ИСАЙЯ 43:25-26

Date: 2015-09-18; view: 812; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию