Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джо Витале. Вселенная любит скорость





Вселенная любит скорость. Не откладывайте, не раздумывайте, не сомневайтесь. Когда есть возможность, импульс, внутреннее чувство — действуйте. Это ваша работа. И это все, что вам нужно сделать.

 

 

Доверяйте своей интуиции, ведь вас вдохновляет сама Вселенная. Вселенная говорит с вами на принимающей частоте. Если внутреннее чувство и интуиция что-то вам подсказывают, сле­дуйте за ними, и вы обнаружите, что Вселенная, словно магнитное поле, притягивает вас к получению того, о чем вы просили.

 

Боб Проктор

Вы притянете все, что вам требуется. Если вам нужны деньги, вы притянете деньги. Если вам нужны люди, вы притянете этих людей. Если вам нужна какая-то конкретная книга, вы притянете ее. Вам следует помнить о том, к чему вы стремитесь, уделять ему много внимания: пока вы удерживаете в сознании образы желаемого, вас притягивает к нему, а его — к вам. Но то, чего вы хотите, приходит в физическую реальность с вашей помощью, в соответствии с законом.

 

Помните, что вы магнит, вы притягиваете к себе. Когда вы прояснили в своем сознании, что именно вы хотите, вы превратились в магнит, притягивающий желаемое. Оно, в свою очередь, притягивает вас. Чем больше вы практикуете Тайну, тем лучше начинаете видеть, как закон притяжения приносит вам все, чего вы хотите, и тем более сильным магнитом вы становитесь, потому что сила вашей веры, убежденности и знания будет расти и крепнуть.

 

Майкл Бернард Беквит

Вы можете начать на пустом месте, и из пустоты появится возможность, откроется путь.

 

Все, что вам требуется,— это Вы и Ваша способность материализовать вещи из мыслей. Любые изобретения и творения рук человеческих начинались с мысли. Из единственной мысли родилась возможность, ставшая реальностью.

 

Date: 2015-09-18; view: 797; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию