Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боб Проктор. Жизнь может быть абсолютно чудесной





Жизнь может быть абсолютно чудесной. Она должна быть такой. Она будет такой, когда вы начнете использовать Тайну.

 

Это ваша, жизнь, и она жаждет, чтобы вы открыли ее для себя! Возможно, до сих пор вы считали, что жизнь — это суровая каждодневная борьба, и, по закону притяжения, она была для вас такой. Здесь и сейчас заявите Вселенной: «Жизнь легка! Жизнь прекрасна! Все хорошее стекается ко мне!»

В глубине вашей души прячется истина, которая ждет своего часа. Эта истина такова: вы заслуживаете всего хорошего, что Жизнь может вам предложить. Вы знаете это глубоко в душе — ведь когда вам не хватает добра и красоты, вы чувствуете себя ужасно. Все хорошее в мире принадлежит вам по праву рождения! Вы творите самого себя, а закон притяжения — ваш волшебный инструмент: с его помощью вы способны создать в своей жизни все, чего хотите. Добро пожаловать в магическую реальность жизни и Вашего собственного величия!

 

Запомните Тайну

 

Ø Закон притяжения — это закон природы. Он беспристрастен, как закон гравитации.

Ø Ничто не появится в вашей жизни, пока вы не призовете это с помощью настойчивых мыслей.

Ø Чтобы узнать, о чем вы думаете, спросите себя, что вы чувствуете. Эмоции — ценный инструмент, который постоянно сообщает нам, о чем мы думаем.

Ø Невозможно одновременно чувствовать себя плохо и думать о хорошем.

Ø Ваши мысли определяют вашу частоту, а ваши чувства немедленно сообщают вам о том, на какой частоте вы сейчас находитесь. Когда вам плохо, когда у вас дурное настроение, вы попадаете на частоту, притягивающую еще больше негативного. Когда вы настроены позитивно, вы мощно притягиваете к себе еще больше хорошего.

Ø Тайные переключатели настроения, такие, как приятные воспоминания, картины природы или любимая музыка, помогут вам изменить ваши чувства и настроиться на другую частоту в мгновение ока.

Ø Чувство любви — высочайшая из всех частот, какие вы можете излучать. Чем больше любви вы чувствуете, чем больше ее вы излучаете, тем большая сила работает на вас.

 

Date: 2015-09-18; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию