Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обещания. обещания





Обещания измениться, которые обычно связаны с определенным событием или периодом времени, являются еще одним барьером на пути к реалистичному взгляду на человека или отношения. Сколько людей говорили: «Не расстраивайся, дорогая, когда мы поженимся, я перестану пить» или «Поверь мне, как только мы поженимся, я перестану заниматься глупостями за твоей спиной»?

А теперь я хочу, чтобы вы запомнили мои слова. В обещании или характере этого человека нет ничего достойного доверия. Обещания никогда не кончатся. «Как только родится наш первый ребенок, я точно брошу пить... Как только я получу повышение... Как только у нас будет свой дом...» и т. д.

Не стройте свои отношения па обещаниях. Выясните все заранее. Только взаимоотношения в данный момент имеют значение.

Если вы хотите, чтобы ваш партнер действительно считал вас человеком, достойным доверия, вы должны быть достойны доверия сейчас. Если вы хотите, чтобы ваш партнер видел в вас мужчину или женщину от Бога, вам нужно быть таким сейчас. Если все события вашей жизни до сего момента не вынудили вас бросить пить, что заставляет вас думать, что какое-то чудо в будущем сможет это сделать? Реализм в отношениях теряется, когда они строятся на обещаниях.

Стремление изменить другого человека — это еще одно препятствие для реалистичной оценки любимого человека. «Я положу этому конец, как только мы поженимся!» Это похоже на проблему обещаний, за исключением того, что в этом случае один супруг берется сформировать другого. «Ему просто нужно какое-то время. Я смогу изменить его после того, как мы устроимся». Простой здравый смысл подсказывает, что время для того, чтобы устроиться и измениться, должно быть дано ему до того, как вы произнесете свое «Да, согласен (согласна)».

Date: 2015-09-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию