Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избегайте финансового рабства





На почве чего у вас возникли разногласия с вашим партнером в самый последний раз? Вероятно, это было по поводу того, как вы зарабатываете или тратите деньги. Когда два человека заключают брак, прежде всего областью разногласий становится использование денег — и слишком часто оно остается наиболее спорной темой в течение всего времени существования отношений. Если вы хотите иметь полноценные любовь, брак и половые отношения, способность эффективно обращаться с деньгами является абсолютно необходимой.

Ничто не может расстроить отношения быстрее, чем В проблемы, связанные с неправильным использованием финансов. Причина этого объяснена Иисусом в Евангелии от Матфея 6:21: «Ибо, где сокровище ваше, там будет и сердце ваше». Более чем что-либо другое, использование денег испытывает сердце человека. Не удивительно поэтому, что конфликты по поводу финансов являются одной из основных причин разводов сегодня.

Ранее я приводил цитату из отчета журнала «Макколлз» о результатах опроса 30000 женщин, где говорится, что «почти каждая третья женщина сказала, что нехватка денег являлась серьезной проблемой у них с мужем». И действительно, «денежные проблемы стояли намного выше всех остальных в списке — единственным исключением было «плохое общение». Исследования показывают, что на адаптацию в области финансов уходит больше времени, чем в любой другой области, за исключением половой адаптации.

Средний работающий американец тратит примерно 80 процентов своего времени, прямо или косвенно, на размышления о деньгах. «Нужно ли мне купить это? Получу ли я повышение? Сделать ли это капиталовложение? Сколько я должен тратить на одежду? Могу ли я позволить себе слетать домой на Рождество? Интересно, сколько Фред зарабатывает в год? Купить новую или подержанную машину? Сколько нужно возвращать Богу?»

Date: 2015-09-18; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию