Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки проведения Форума





Заявки, конкурсные работы и оргвзнос в сумме 50 рублей за каждого участника на региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016» предоставляются до 1 марта 2016 года по адресам, которые указаны в номинациях.

Принимается до 3х работ от учреждения в каждой номинации и в каждой возрастной категории. В конкурсе рисунков по 2 работы в каждой возрастной категории от каждого учреждения.

На заключительный всероссийский этап по каждой номинации отправляются только те творческие работы конкурсантов, которые отвечают ниже перечисленным требованиям:

- работы прошли конкурсный отбор на региональном уровне в субъекте административного территориального деления страны по указанным номинациям;

- конкурсные работы не являются плагиатом, копией или частью работ других авторов;

- каждая конкурсная работа должна отвечать выше перечисленным требованиям;

- творческие работы, присланные на заключительный всероссийский этап частным порядком (не от организаторов регионального этапа) для участия в конкурсе допускаться не будут.

Работы победителей не возвращаются, остальные хранятся не более двух недель после подведения итогов.

По итогам проведения заключительного этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016»:

- все участники и лауреаты заключительного всероссийского этапа награждаются грамотами и дипломами;

- отдельные творческие работы лауреатов заключительного всероссийского этапа по рекомендации коллегии жюри Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016» принимают участие в Международном детском экологическом форуме «Зелёная планета 2016»;

- творческие работы лауреатов могут публиковаться в печатных материалах Движения «Зелёная планета» и вывешиваться на его сайте с указанием авторов (за плагиат и ошибки в написании фамилий авторов, которые были сделаны не по вине организаторов Форума Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зелёная планета» ответственности не несёт).

Date: 2015-09-18; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию