Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






гидравлическое сопротивление глушителя (трубчатых, сотовых, пластинчатых)





где - потери давления в глушителе: -суммарный коэффициент местных сопротивлений; - коэффициент сопротивления трения; - гидравлический диаметр одного канала для прохода воздуха.

 

ПРИМЕР:

Производительность вентилятора Q =10900 м3/ч, Р= 1400 Па, n= 1450 об/мин,

кпд =0.85. Критерий шумности L=33дБ

ВИБРАЦИЯ

 

Эффективность виброизоляции оценивается коэффициентом передачи динамической нагрузки

где - амплитуда динамической силы, передающейся на основание через виброизоляторы; - амплитуда динамической силы, действующей на изолированную от основания установку.

 

При жестком несущем основании коэффициентом передачи динамической нагрузки

где - частота возмущающих колебаний, Гц; - частота собственных колебаний, Гц

при расчетах принимают

 

Прокладки их резины обеспечивают виброизоляцию только на частотах 40 Гц и выше (соответствует частоте вращения 1800 об/мин).

Более широкий спектр – пружинные виброизоляторы.

Date: 2015-09-18; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию