Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просьба к водителям: не устраивать гонки и не включать музыку!





Питание

Трехразовое питание ресторанного уровня по меню. Вариант суточных обговаривается отдельно с директором Артиста.

Предпочтительно питание коллектива в ресторане при гостинице.

Гримерная комната

 

Гримерка должна быть рассчитана на весь коллектив, оборудована рабочими эл. розетками, зеркалами, раковиной, Эл.Феном!. Наличие холодной и горячей воды, отопления в зимнее время, мягкого кресла или дивана, вешалок-плечиков, эл. чайника, полотенец, мыло, утюга с гладильной доской обязательно. В гримерной комнате должны находиться: минеральная вода с газом и без газа, чай, кофе, лимон, фрукты, коньяк, бутерброды, пластиковые стаканы, салфетки, пепельницы. Гримерная комната должна закрывается.

ВНИМАНИЕ! Организаторы несут полную материальную ответственность за испорченные и пропавшие из гримерной комнаты, гостиницы, транспорта вещи коллектива.

СМИ

Все теле- и радио-интервью, пресс-конференции, фото- и видеосъемки выступления должны быть заранее согласованы с PR-менеджером Артиста. Все видео и фотоматериалы для предварительной рекламной кампании предоставляются директором Артиста.

Запрещено использование материалов для рекламы из других источников!

Общение с журналистами необходимо проводить в одном месте и в одно время, желательно после концерта на площадке.

________________________________

 

Заранее, до прибытия в Ваш город, необходимо отправить план пребывания Артиста, расписанный по часам, с возможностью корректировки. На всё время пребывания необходим один сопровождающий человек, владеющий всей информацией по концерту, полномочный решать все возникающие вопросы.

 

После выступления, через 30 минут, обязательный отъезд Артиста в гостиницу.

Участие Артиста на банкете после выступления не возможно! (исключение: коммерческое предложение).

Date: 2015-09-05; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию