Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во избежание недоразумений просим Вас принять во внимание, что дата под выступление бронируется за Вами в момент внесения 50% предоплаты гонорара





БЫТОВОЙ РАЙДЕР

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данным райдером.

Если у Вас возникнут вопросы по организации выступления, теле- и радио-интервью, пресс-конференции, фото- и видеосъемки выступления, свяжитесь с PR-менеджером Артиста по телефону: +7 (964) 57209 02 +7 (916) 116 06 59 - Михаил.

Не выполнение условий райдера могут привести к отмене концерта с полной моральной и материальной ответственностью организатора концерта!

 

Гонорар

 

Выплата гонорара до концерта 100% в Москве.(возможен перевод предоплатных средств на карту или р/счет Сбербанка)

Во избежание недоразумений просим Вас принять во внимание, что дата под выступление бронируется за Вами в момент внесения 50% предоплаты гонорара.

 

Транспорт

Самолетом: «эконом-класс» 2 билета.

Поездом: 2 места в купейном вагоне (продолжительность переезда не должна составлять более 24 часов). В случае выезда музыкантов, дополнительно еще места в купе.

 

Автобусом: для междугородних дальних переездов на расстояние от 250 км организатор обязан предоставить автомобиль, рассчитанный на 4-5 посадочных мест с, кондиционером/отоплением (в зависимости от времени года).

 

Организаторы обязаны предоставить АВИА или Ж/Д билеты в оба конца до выезда Артиста в Ваш город (не менее, чем за 7 дней до проведения концерта).

Все вопросы о времени, месте отъезда и приезда Артиста, покупки и оплаты билетов - необходимо согласовывать с директором Артиста.

Обязательно выясняйте, какие города стоят в графике накануне и на следующий день после вашего концерта. Не всегда покупаются билеты Москва - город N - Москва!

 

Гостиница

 

Гостиница класса *** (от трёх звёзд).

- Один двухместный номер с удобствами.

В случае выезда музыкантов, танцевального коллектива- дополнительно номера по количеству музыкального коллектива(танцевальной группы)

Желательно все номера на одном этаже!

Наличие во всех номерах:

- чай, кофе, сахар, лимон, вода газированная и негазированная, фрукты, коньяк

- холодильник, кондиционер, телевизор, эл. чайник, Эл. фен.

- холодная и горячая вода, сан.узел,ванна или душевая кабина.

- телефон с выходом на межгород.

 

Транспорт в городе

 

Легковой автомобиль с водителем. Чистый, пустой багажник. Обеспечение встречи и проводов Артиста. В случае сопровождения музыкантов, дополнительно машина для музыкантов.

Date: 2015-09-05; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию