Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила поведения на фестивале





 

10.1. Все участники Фестиваля обязаны соблюдать следующие Правила поведения:

- на месте проведения Фестиваля – самообслуживание.

- частники обязаны соблюдать чистоту и порядок. Не сорите! Бумагу, пластиковые бутылки, фантики от конфет, и т.д. выбрасывайте только в специально отведенных местах.

- нельзя пользоваться открытым огнем, свечами, пиротехническими средствами и т.п. внутри палаток.

- распиловку и колку дров группа осуществляет самостоятельно. Нельзя рубить зеленые насаждения (живые деревья, кусты).

- не мешайте отдыху участников Фестиваля в период с 00.00 до 07.00.

- частники соревнований обязаны следовать инструкции по технике безопасности. Нельзя находиться на технических этапах без инструкторов во время, не отведенное для соревнований.

- ЗАПРЕЩАЕТСЯ курение, употребление алкогольных, энергетических напитков и нецензурных выражений.

10.2. Перед отъездом с места проведения Фестиваля приводят палаточные лагеря в порядок. Пищевые отходы выкидывают в мусорные пакеты, которые впоследствии вывозятся самостоятельно участниками Фестиваля.

10.3. Костры разрешается разводить только в отведённых для этого, специально оборудованных местах.

10.4. Судейской коллегией дополнительно будет разработана система штрафов, с которой участники будут ознакомлены на открытии Фестиваля.

10.5. За нарушение дисциплины Судейская коллегия имеет право снять команду с соревнований или применить иные меры дисциплинарного взыскания.

 

Контактные лица и телефоны для справок:

 

Тел/факс: 8 (818 53) 4-51-51

Моб. тел. 8-911-654-40-91

e-mail: [email protected]

Медведева Наталья Петровна, ведущий специалист по работе с молодёжью ГБУ НАО «Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи».

 

Date: 2015-09-18; view: 524; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию