Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детский сад и насморк





Как вы уже прочли в теоретической части, наличие паразитов в организме и питание вареной пищей, особенно мясом, хлебом, булочками, макаронами и всем сладким способствует образованию в организме слизи, часть которой оседает на стенках кишечника, а другая часть собирается в лёгких. Оказавшись в легких, которые имеют свою перистальтику, слизь поднимается вверх в носовую полость, вызывая так называемые «сопли». Так вот насморк – это такой способ носа ходить в туалет, поэтому питание ребенка слизеобразующими продуктами приводит к постоянному насморку. И все было бы нормальным, но тут вмешивается медицинский работник детского сада с целью оградить от такой напасти остальных детей или вы сами с целью позаботиться о ребенке и звучит диагноз – «ребенок заболел, у него простуда», хотя никакой температуры, слабости или дополнительных признаков заболевания нет. Далее следует типичный стереотип – закапать капли в нос, что на самом деле является медвежьей услугой и представляет собой затыкание ноздрей. Капли для носа, убирающие сопли (не путать с морской водой для промывания), очень токсичны и даже вызывают наркотическую зависимость, благодаря своему токсическому действию они просто переключают тело на борьбу с токсинами, попавшими на слизистую носа, прекращая отток слизи из легких. Случилось чудо – сопли исчезли, но как только действие капель пройдет, то из легких хлынет более сильная волна скопившейся слизи, что все в том же стереотипе означает закапать еще более сильные капли. Круг за кругом повторяется до тех пор, пока накопленная в легких слизь не вызовет более серьезного заболевания с очищением уже в сопровождении температуры, кашля, слабости и т.д.

Поэтому если вы действительно хотите помочь своему ребенку, по-взрослому, а не как привыкли, у которого «потек нос», то сначала сдайте всевозможные анализы на паразитов (глисты, опистархи, лямблии, грибы и т.п.) и лучше 2-3 раза в разных лабораториях и при обнаружении оных, пролечите его. При нормальных, не паразитных соплях, просто делайте частые промывания носа спринцовкой раствором соли и соды или покупным составом морской воды, чаще сморкайте, помогайте ему вывести поступающую слизь из носа, а также введите в рацион больше свежих овощей и фруктов, заменив макароны на серые каши, булочки на черный хлеб, мясо на вареные овощи и т.д. А благодаря заготовленной впрок фруктово-ягодной пастиле можно полностью исключить из рациона ребенка конфеты, такое лакомство ничем не уступает традиционным сладостям по вкусу.

 

Date: 2015-09-18; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию